Урок очищения и высвобождения личных переживаний, в связи с событиями в отношениях государств и народов

Здравствуйте, Дети Света!

Я ЕСМЬ Возлюбленный Сурия, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Элизабет К.Профет, Я ЕСМЬ Ланелло, … Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ в объединённом потоке Лучей Возлюбленных Учителей.

Настройтесь на восприятие энерго-информационного потока Света-Любви Возлюбленных Учителей.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, и вся планета соединена со Светом: программа Светового, Духовного преображения проявляется в коллективном сознании человечества, обнажая низменные стремления человечества. Настройтесь на восприятие урока: работа ваших центров сознания усиливается фокусами Лучей Возлюбленных Учителей.

Попросите прощения у всех энергий, проявлений, формирующих шокирующие ситуации в глобальном масштабе. Примите эти процессы на уровне своего эмоционального восприятия как процессы выявления негативного потенциала человечества для роста его сознания и очищения, и попросите развязать свою личную карму с этими процессами, дабы очистить своё восприятие.

«Я обращаюсь к Великому Кармическому Правлению с благодарностью и прошу помочь мне разрешить (развязать / очистить) мою карму, связанную с геополитическими процессами, с отношениями между народами и государствами на планете Земля, чтобы очистить максимально и гармонично моё восприятие. Прошу прощение за привнесённые искажения в поле Сознания своими суждениями и эмоциями, за субъективные и негативные оценки, прошу помочь мне восстановить баланс кармы между мной и геополитическими процессами, отношениями между народами и государствами, социальными процессами на планете и в коллективном сознании. Благодарю Единого Бога,  Возлюбленных Владык Кармы»

Высвободите свою личную боль и разного рода эмоциональные напряжения, связанные с дискриминациями народов, государств, с массовым переселением народов, с искажением информации в СМИ с целью получения выгоды определённых сил.

Очищение, освобождение, чистое восприятие, свободное движение энергии в проводниках

Служители Света одновременно и носители милосердия и беспристрастные свидетели жизни, как на Духовом плане, так и в социальной сфере.

Вам не нужно притягивать конфликты мирового порядка в свои личные линии судеб и не нужно вписывать в рисунок жизни карму народов и государств. Ваше восприятие глобальных социальных и геополитических процессов должно быть максимально ясным, беспристрастным и чистым. Для этого Мы предлагаем вам урок очищения и высвобождения личных переживаний, связанных с текущими событиями в отношениях государств и народов. Очищенный взор позволит более ясно видеть и ощущать сложную ситуацию, видеть корни и причины происходящего, а так же находить пути очищения и примирения.

Ощутите, как все сферы вашего сознания очищаются движущимися потоками Лучей Возлюбленных Учителей (в потоке Света уходит боль, раздражение, негодования,…. и глубинные переживания) по поводу текущей ситуации в Мире, в отношениях народов и государств. Боль размягчается и растворяется. Любовь Вселенская и Свет проходит по вашим каналам и проводникам. Сделайте несколько вдохов и выдохов и мысленно завершите медитацию так, как вам будет удобно.

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, всех Ангелов и Архангелов и всех Служителей Света Истины.

Отразите сформированный (и проделанный вами) процесс очищения и освобождения в ваших родах, в коллективном сознании, в матрице каждой человеческой Души, в Сознании Единого Человека, в планетарном Сознании, во Вселенной и Мироздании.

 Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Возлюбленный Сурия, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Элизабет К.Профет, Я ЕСМЬ Ланелло.. Лучи Возлюбленных Учителей в обучающем потоке преображения

Оставить комментарий