Я ЕСМЬ Шива даю часть своего Сознания для помощи вам в осознании НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ и разрушения иллюзии.

Я ЕСМЬ Шива.

Я ЕСМЬ Шива пришёл, чтобы рассказать вам об иллюзорности мира, в котором находится сейчас сознание большого количества людей. Вы пребываете в мире, в котором отождествляете себя с вашими физическими телами, но это заблуждение. Ваши физические тела – это точки концентрации силы, приложенной для создания вашей реальности. Сейчас идёт сворачивание иллюзии, и поэтому тела будут повышать свои вибрации, чтобы раствориться в Вечном Сознании, и дать возможность Душе отправиться в Высшие сферы.

Каждый из вас, кто читает эту диктовку готов к разрушению иллюзорного мира. В ваших Высших телах сознание уже подготовлено к такому переходу, вам остаётся воспользоваться вложенной в ваши Высшие тела информацией для разворачивания Нового сознания и сворачивания иллюзии.

Я ЕСМЬ Шива даю часть своего Сознания для помощи вам в осознании НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

Сделайте призыв: «Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя моего могущественного Я Христа я призываю любящее Сознание Господа Шивы для разрушения иллюзии в моём сознании. Благодарю Бога, Господа Шиву, Христа, Мать Марию, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя  и всех служителей Света.»

И Я буду общаться с вами уже непосредственно через ваше внешнее сознание и вести вас к пониманию иллюзорности мира, в котором вы живёте, и подготовлю вас к тому, что эта иллюзия будет уходить. Сам мир по своей Божественной сути не является иллюзорным, иллюзорным является ваше восприятие его: мнимая отделённость от мира, ваши страхи, зависимости.

Чтобы начать избавляться от иллюзий, после призыва к Шиве представьте, что вы одни, где бы вы в этом момент не находились и с кем бы не взаимодействовали, возьмите мысленно свое тело и сознание (то, что вы осознаете в данный момент) в единую золотую сферу, увидьте себя внутри этой сферы, и произнесите: «Да разрушится иллюзия, да осознаю Вечность бытия здесь и сейчас».

Данный призыв и медитация дадут возможность взаимодействовать моему Сознанию с вашим сознанием в сотрудничестве по трансформации иллюзорного понимания мира. Вы сможете избавиться от многих своих привязанностей путём осознания бренности физического мира. Это очень трудная работа, потому что вы способны легко забывать о данных вам милостях, и продолжать погружаться в повседневные заботы. Помните, чтобы закрепить сознание в Высших сферах, нужно обращаться за помощью к Нам, Тем, Кто там находится, и Кто готов оказать помощь в любой ситуации. Из-за привязанностей ваше сознание легко концентрируется на привычном, и наша с вами связь теряется. Не позволяйте иллюзии владеть вашим сознанием долгое время, помните, что вы в Боге и что Учителя всегда с вами. Одна память об Учителе даёт вам импульс к развитию. Дорогу в Вечность вы прокладываете сами, Мы вам даём лишь направление — трудитесь, и любите перемены, ибо, любое разрушение устаревшего — есть построение нового.

Я благодарен Богу, что могу говорить с вами, и могу дать вам свою руку помощи.

Был с вами, любящий вас Господь Шива

Оставить комментарий


    1. Sinsveta Ответить

      Сыны Света — новое мировоззрение. ПРАВОСЛАВИЕ. НОВАЯ ПАРАДИГМА СЫНОВ СВЕТА ИЛИ ВСЕОБЩЕЕ РАССУЖДЕНИЕ О БИБЛИИ,ПРАВОСЛАВИИ И СОВРЕМЕННОМ ХРИСТИАНСТВЕ. Даниил

    Комментарий

    *