«В мире Света»

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Возлюбленный Иисус.

Я ЕСМЬ Возлюбленный Иисус прихожу сегодня к вам, чтобы продолжить совместную работу по преобразованию вашего сознания.

Основная задача сегодня для человечества — это воскрешение сознания, восстановление всех нитей ДНК, которые изначально были даны человечеству.

Я ЕСМЬ Возлюбленный Иисус, предлагаю вам вместе со Мной пройти следующую медитацию-урок.

Медитация

Сядьте удобно, расслабьтесь, даже лучше эту медитацию проходить лежа. Назовём её «В мире Света». Закройте глаза и обратитесь ко Мне с просьбой о прохождении данного урока:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Возлюбленного Иисуса помочь мне пройти медитацию «В мире Света». Благодарю Единого Отца-Творца, Возлюбленную Мать Марию, Возлюбленного Иисуса, всех Учителей и всех служителей Света-Любви.»

Белый Свет как начало всех начал проявлен. Сейчас он заполняет все ваши тела с необычайной мягкостью с головы до ступней ног.

Я ЕСМЬ Возлюбленный Иисус усиливаю действие Света, который вас переполняет.

Теперь увидьте перед собой Звезду с расширяющимся ярким свечением. Она приближается к вам и входит в вас. Ваше тело растворяется, постепенно уходят все границы, остаётся только светящаяся серебристым Светом Звезда. Она становится всё больше и больше, становится с ваше тело, и вы становитесь Ею. Войдите своим сознанием в центр Звезды и зафиксируйтесь мысленно там. Здесь из центра образуйте сферу. Эта сфера — ваше сознание, ограниченное восприятием. Пошлите в мир через эту сферу Лучи Света и Любви.

Дальше сожмите мысленно вашу сферу в белую точку. Точка находится в пространстве, полностью заполненным Светом. Точка белая и пространство вокруг точки наполнено белым Светом. Но они не сливаются полностью. Ваша точка продолжает быть частью целого, и не теряя собственных границ, пребывает в единстве с остальным Светом. Это ваше субъективное индивидуальное сознание пребывает в Духе Творца, не сливается с Ним до конца, но является частью Его.

Медитация окончена.

Сегодня мы проходили урок разотождествления с иллюзией, с вашей личностью, для того чтобы вы ощутили, что вы есть Дух, вы есть Душа, вы есть Со-знание в триединстве.

Мира, гармонии и Любви.

Был с вами сегодня, Я ЕСМЬ Возлюбленный Иисус.

Оставить комментарий