Вам предстоит научиться управлять своей Силой Духа

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Святитель Николай Чудотворец, Архиепископ Мир Ликийский.

Я ЕСМЬ Николай Чудотворец прихожу сегодня к вам, чтобы дать свои рекомендации по работе с планетой Земля и с вашим сознанием.

Я ЕСМЬ Николай Чудотворец предлагаю вам пройти следующее посвящение. Огненная Сила Любви Духа Святого способна творить чудеса. Эти двери к чудесам вы должны открыть сами.

Итак, начнём. Вам предстоит научиться управлять своей Силой Духа, помогая восстанавливаться духовным связям в пространстве Земли.

Силой своей ты остановишь

бури, ураганы, человек!

Духом своим ты усмиришь

Свирепого зверя на век.

 

Увидьте перед собой золотисто-белую сферу Святого Духа. Собираем в эту сферу вашу личную Силу Духа. Настройтесь на моё изображение и увидьте, как из моих ладоней с сферу возвращается Сила вашего Духа. Образы могут быть различные. Кто-то увидит, как из ладоней Николая Чудотворца летят белые голуби в сферу, кто-то увидит огненные потоки, идущие в сферу, а кто-то просто почувствует восстановление своей Силы Духа. Проощущаейте, как восстанавливается Сила вашего Духа, как вы наполняетесь Огненной энергией Любви Творца. Поблагодарите Бога, Николая Чудотворца, Архангелов, Ангелов, всех служителей Света.

Мы продолжаем, направляем энергию Святого Духа в пространство вашей местности, а дальше — в пространство всей Земли. От энергии Святого Духа идёт СВЯТОСТЬ. Святость распространяется по всей Земле, заходит в дома людей, очищает сердца и Души, пробуждает духовную Силу людей.

Сила, Сила Духа Святаго

Соединяет Небо и Землю,

Миг оживляет огненным столпом,

Свет проявляет вечным потоком.

 

Силою Духа очистим мы Землю,

Силою, мощью к спасенью придём.

В тихой Любви Духа Святого

Мы утешение найдём.

 

Был с вами сегодня,

Святитель Николай Чудотворец, Архиепископ Мир Ликийский

04.09.2008

Оставить комментарий