Нормализация работы клеток организма и ДНК

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Богиня Белая Тара.

Я ЕСМЬ Богиня Белая Тара прихожу сегодня к вам, чтобы наполнить вас своим бело-огненным Светом и поучаствовать в работе по восстановлению нитей ДНК ваших организмов и вашего генома.

Для того чтобы человеку восстановить свою Бого-Сущность и прийти к первозданной чистоте, нужно восстановить все нити ДНК, которые были утеряны человечеством за время падения его в материю. Нужно восстановить все поврежденные гены, которые лежат в основе здорового сознания рода человеческого.

Настройтесь на моё изображение и на мой энергоинформационный поток. Увидьте, как Свет Белой Тары заполняет ваши проводники, походит в чакры, заставы. Все ваше тело обволакивает нежный белый Свет. Свет проникает в каждую вашу клетку, в каждую частичку вашего тела, встречается с внутренним Светом каждой частички. Каждой клетки тела. Идёт нормализация работы клеток вашего организма. Нормализуется работа нитей ДНК вашего тела.

Мысленно войдите в своё ДНК и посмотрите на ген, который, к примеру, отвечает за уважение (условимся называть его — ген «уважения»). Посмотрите, в каком он состоянии и попросите с помощью Света Богини Белой Тары восстановить его в вашем ДНК.

Увидьте, как меняется ваш ген. Он обретает правильную форму и начинает светиться изнутри.

Произнесите: «Восстановление, восстановление! Возрождение и преображение сейчас идёт в моём ДНК.» Поблагодарите Бога, Богиню Белую Тару, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя и всех служителей Света.

Теперь посмотрите, как измениться ген по родовым линиям, как будет происходить восстановите его по всем линиям вашего рода.

Призыв:

Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Богиню Белую Тару помочь мне восстановить ген «уважения» (или иной ген, с которым вы работаете) по отцовской и материнской линии и по всем линиям моего рода, а также в древе рода человеческого. Благодарю Бога, Богиню Белую Тару, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя и всех служителей Света.

Отследите, как из фокуса Белой Тары идёт Свет и восстанавливает ген «уважения» по всем линиям вашего рода. При выполнении данной медитации можно обращаться к моему портрету с Древом рода (Рис. 1).

Настраиваясь на изображения «Белой Тары, исцеляющей Древо рода».

Принимайте мысленно, что работа проходит с вашим родом и помещайте в центральную сферу на Древе рода тот ген, с которым вы работаете. Можете визуализировать данную работу.

Посмотрите на плод «уважения» на Древе вашего рода. Приведите мысленно его в норму.

Таким же образом можно работать с Древом рода человеческого, принимая мысленно, что перед вами Древо рода человеческого.

Направьте Свет на Древо рода человеческого и мысленно дайте импульс на восстановления гена «уважения».

Посмотрите теперь на плод «уважения» на Древе рода человеческого и помогите ему восстановиться.

Поблагодарите Бога, Богиню Белую Тару, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя и всех служителей Света.

Теперь снова наполнитесь Светом Тары Белой и распространите его по всей Земле. Расширьте Свет, усильте, наполните им коллективное сознание. Свет по спирали обходит всю Землю. Заполните Землю розовым, зеленым и бирюзовым Светом.

Поблагодарите Бога, Богиню Белую Тару, Матушку Землю, Возлюбленного Христа и Мать Марию, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя и всех служителей Света.

С Любовью, Богиня Белая Тара

Оставить комментарий