Вы закрепляете в своём сознании опыт самоосознания индивидуализированного потока Света Души.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Князь Святослав.

Я ЕСМЬ Князь Святослав прихожу к вам, чтобы дать очередную диктовку. Настройтесь на восприятие моего Сознания.

Я ЕСМЬ Князь Святослав сейчас наполняю вас своей энергией. Границы сознания вашей Души расширяются. Ощутите, как расширение идёт во всех ваших чакрах и центрах сознания. Лучи белого Света идут из ваших чакр. Свет идёт сильными потоками. Вы начинаете изнутри светиться. Сила Света становится всё больше. Сейчас ваше сознание переходит в восприятие световых потоков, идущих через вас. Ваше сознание переходит в Свет, вы ощущаете себя световыми потоками, которые идут через ваше тело. Необходимо, чтобы ваше сознание легко и свободно могло отождествиться с внутренним Светом вашей Души и могло проявлять силу Божественного Света через ваши тела. Вы ощутили себя Светом, движущимся в ваших энергетических центрах. Ваше самосознание закрепляется в Божественных потоках энергии, идущей через вас. Поток Света индивидуализируется, и вы закрепляете в своём сознании опыт самоосознания индивидуализированного потока Света Души. Постарайтесь чётко увидеть и ощутить слияние с сознанием светового потока, его сознательное движение, его Божественную направленность.

Поблагодарите Бога, Возлюбленного Князя Святослав, свою душу, Дух, своё тело и сознание, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя  и всех служителей Света.

Направьте с помощью силы мысли потоки Света в пространство Земли. Потоки Света расходятся в пространстве Земли, идут в коллективное сознание. И сейчас движение и работу Света вы чувствуете так же, как вы чувствуете движение и работу собственных рук. Поблагодарите Матушку Землю, Ангелов Земли и всех, кто принимал участие в работе.

Отразите проделанную работу в коллективном сознании, в планетарном Сознании, в Солнечной системе, во Вселенной и Мироздании, на Древе рода человеческого.

Был с вами, с Любовью Князь Святослав.

Оставить комментарий