Обретение состояния Единства с Мирозданием через Единую Матрицу Учителей

Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав сегодня с вами и мы продолжаем заниматься с Единой Матрицей Сознания Учителей.

Настройтесь сейчас на Матрицу, и теперь Матрица действует в вашей чакре третьего глаза (чакра аджна). Сконцентрируйтесь на данном процессе. Вы можете ощутить сильное вращение в чакре третьего глаза. Свет вращается стремительно, и ваша чакра аджна расширяется динамически, охватывая сферу за сферой пространства и времени. Сейчас вы едины с планетарным Сознанием, теперь с Солнечной системой, теперь со Вселенной, затем с Мирозданием. И каждая Сфера – есть Сознание Божественное сконцентрированное для определенной задачи в едином процессе развития Мироздания.

Единая Матрица Учителей помогает входить в состояние Единства, формируя в вашем сознании способность пребывать в единстве со всем Мирозданием в любом моменте вашей жизни. Ощутите сейчас, пребывая в полном Единстве, музыку Мироздания, глубокое состояние единения с Мирозданием и Светом.

И все существо человека, каждая его клетка, каждая ячейка сознания, приняли Свет Мироздания и стали единым с этим Светом, и жизнь Мироздания текла по жилам тела человеческого, воплощалась в Душе человеческой, Душа человека становилась все целостнее и целостнее.

Будьте в этом состоянии и отразите его в коллективном сознании, в сознании своего рода.

Прикоснувшись к Единству с Мирозданием – станьте этим Единством, растворитесь в нем без остатка, и наполните этим Светом Землю и Единого Человека. Наполнение идёт тоже через Единство: вы едины с планетой, поэтому она заполняется Светом Мироздания, вы едины с человечеством, поэтому Единый человек заполняется этим Светом.

Поблагодарите Единого Отца-Матерь, всех Учителей, Единую Матрицу Сознания Учителей, всех, кто помогал в работе.

Был с вами, с Любовью,

Князь Святослав

Оставить комментарий