Сердце в Лучах объединенной Матрицы Учителей

Мы продолжаем работу с вашими сердцами с помощью объединенной Матрицы Учителей.

Снова настройтесь на Единую Матрицу Сознания Учителей и сконцентрируйтесь на своём сердце. Матрица входит в ваше сердце.

Мы продолжаем работу с вашими сердцами.

Безмерный океан Любви  открывается в вашем сердце: в нём нет начала и конца, нет ограничений – одна Любовь бесконечная и вездесущая наполняет ваше сердце. Любовь идёт из сердца, как из не иссякающего Источника и может заполнить собою все пространства и миры. Вы ощущаете, что ваше сердце такое же бездонное как океан Любви. В океане Любви, в вездесущей Любви, растворятся всё, что вас окружает, растворяетесь вы сами. Вы ощущаете, каким может быть открытое человеческое сердце. Вы ощущаете, что Любовь не может быть отделенной от вас и от вашего сердца, что вы всем своим существом слиты с нею и можете всегда в ней пребывать и её передавать. Постарайтесь погрузиться в океан Любви и ощутить такую свободу Любви: свободу любить каждое сердце, каждую Душу, Мироздание, свободу быть Любовью, — которая осталась бы в вас навсегда.

Это состояние да закрепится в вашем сознании, как одно из главных его достижений, ибо без ступени Любви нельзя пройти в Высшие Миры, и дальше подниматься в вибрациях.

И заполнила Любовь нескончаемая Душу человека. И Душа снова возликовала, ибо чувствовала приближение к исполнению главного своего завета – Завета Любви.

И заполнила Любовь Душу человечества и Душу планеты, и ликование Любви прошло по Вселенной и Мирозданию. Любовь Едина и слита с Высшей Любовью Вселенной и Мирозданием. Вселенское тело и Вселенская Душа ощутили воссоединение со своей частицей в ликующей Любви и приняли возвращение ДИТЯ своего – Человека.

И было так, когда исполнился зовет Любви в Душе человеческой, и будет так. Так ЕСТЬ.

Да будет так! Да будет так! Да будет так! ТАК ЕСТЬ.

Утвердите выше сказанное несколько раз.

Поблагодарите Единого Отца-Матерь, поблагодарите всех, кто воплощает и будет воплощать Его ЛЮБОВЬ здесь и сейчас, и вечно.

Оставить комментарий