Центр понимания Высших Божественных Законов

 

Предлагаем программу для включения и очищения центра сознания, который помогает понимать, а затем осознавать Божественные Законы.

Проявления Высших Божественных Законов Вечной жизни для человека, погружённого в материальные заботы, может казаться несправедливым или недоступным для логического понимания. Очищение центра понимания Высших Божественных Законов (центр понимания ВБЗ) поможет ученику научиться принимать парадоксальные ситуации, интуитивно чувствовать проявление Воли и Милости Единого, учиться осознавать Высшие Божественные Законы в своей жизни и в жизни народов и государств.

Поблагодарите Единого Бога, Великого Божественного Направителя, все Лучи Учителей, всех Служителей Света-Истины. Настройтесь на Луч Учителя Великого Божественного Направителя. (Можно использовать диктовку Великого Божественного Направителя с настройкой на Его поток, Его Фокус).

Призыв:

Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я обращаюсь к Тебе Великий Божественный Направитель и прошу включить Твой фокус Света в моём сознании. Благодарю Тебя и прошу включить в моём головном мозге и сознании центр понимания Высших Божественных Законов.

Прошу включить центр понимания ВБЗ в головном мозге и сознании:

— /конкретного человека/ (ФИО);

— родных;

— Единого руководителя, представителя власти;

— Единого Человека

самым благоприятным путём и проявить Свет мудрости этого центра наиболее благоприятным образом для меня, /конкретного человека/ (ФИО), — Единого руководителя, представителя власти, родных, Единого человеческого Сознания.

Отразите проделанную работу на древе своего рода, на древе Власти (в едином сознании структур власти государств и народов), в Сознании Единого Человека, в планетарном Сознании, во Вселенной и Мироздании.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ на Луче Любви-Вили Великого Божественного Направителя

Оставить комментарий