Исцеление и перенастройка нервной системы

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Христос, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав – Возлюбленные Учителя в объединённом потоке Света-Любви-Милосердия.

Я ЕСМЬ Возлюбленный Христос предлагаю вам поучаствовать в программе исцеления и перенастройки нервной системы человека для её более гармоничного функционирования на Высоких вибрациях.

Медитация

Поблагодарите Единого Бога, Возлюбленного Христа, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов и всех, кто бережно в себе несёт и развивает Единство в Христосознании.

Настройтесь на ощущение расширяющегося Христосознания в вас.

Христосознание проходит через ваши проводники, по каждому нервному каналу проходит сильный импульс энергии Христосознания. Ваше индивидуальное Христосознание усиливается многократно. Сейчас работа идёт с вашей нервной системой (НС), с каждой её клеткой. Постарайтесь ещё больше расслабиться и настроиться на восприятие процессов, происходящих в вашей НС.

Настройка прошла.

На экране вашего сознания отображаются части вашей НС, её разветвления – и вот вы полностью видите её образ в динамике. Клетки вашей НС получают энергию и информацию для их гармоничной перенастройки с целью расширения и усиления ваших способностей ощущать и передавать более высокие вибрации, связанные с несением вами Единого Христосознания. Данная перенастройка НС позволит её клеткам и всему вашему организму гармоничнее чувствовать себя при длительном или почти непрерывном пребывании в токах Высокого напряжения.

Отразите полученную вами энергию и информацию в коллективном сознании, в планетарном сознании, в Солнечной системе, во Вселенной и Мироздании.

Направьте импульс программы исцеления и перенастройки НС в коллективное сознание, используя образ Единого человека.

Импульс проходит в Матрицу Души Единого человека, идёт отражение во всех клетках Единого человека. Энергия и информация программы охватывает всю НС Единого человека, проходит к НС каждого человека, живущего на Земле. Происходит гармоничное отражение данных процессов в каждом человеке. Исцеляются нейроны, узлы НС, связи; процессы проходят в спинном мозге; в головном мозге восстанавливаются поражённые связи и клетки; происходит исцеление ЦНС, ПНС[1]. Затем отражение проходит во всех клетках тела каждого человека и во Вселенной.

Пусть многие люди получат возможность ощущать вибрации Света-преображения и исцеления!

Да будет так!

Да будет так!

Да будет так!

Так ЕСТЬ.

Импульс прошёл. Процесс отражения завершился.

Теперь ощутите целостность своей НС, затем – целостность НС всего человечества. Пусть исцеление происходит гармонично и плавно.

Медитация окончена.

 Через программу исцеления НС человечества мы закладываем базу здоровой НС будущим поколениям. Это позволит создать благоприятные условия для пробуждения и просветления многих в будущем.

Я ЕСМЬ Христос,

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ,

Возлюбленные Учителя в объединённом потоке Света-Любви-Милосердия.

18.04.2019

 

Комментарии к данному посланию (от 18.04.2019):

Можно с помощью этой методики помогать своим родным, фокусируя работу на Образе рода (например, Древе рода) или на конкретном человеке, нуждающемся в данной помощи. В любом случае, необходимо проделанные преобразования отражать на образ человечества.

Для более детального погружения в процесс рекомендуется использовать специальную литературу, содержащую информацию о строении НС человека. В переданном послании нет серьёзной детализации частей НС, так как каждый ученик способен разобрать её и оформить для работы самостоятельно.

 

[1] ЦНС, ПНС – центральна и периферическая НС соответственно.

Оставить комментарий