Я ЕСМЬ един с Сознанием сфер

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Возлюбленный Иисус… Мы здесь, сейчас в объединённом потоке наших Лучей.

Настройка на объединённый поток Лучей Возлюбленных Учителей проходит гармонично: сфера вашего сознания объединяется со сферой Высшего Сознания. Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ настраиваю вас на Сознание сфер.

Поблагодарите Единого Бога, Возлюбленных Учителей, всех служителей Света Вечности.

Я ЕСМЬ един с Сознанием сфер.

Я ЕСМЬ един с планетарным Сознанием.

 Световые фокусы Лучей Возлюбленных Учителей видятся сейчас как сферические формы, которые заполнили всё планетарное Сознание. Эти световые сферы вращаются. Их свечение на этом плане восприятия видится как движение энергетических волн. Сферы фокусов различных Лучей обмениваются энергетическими волнами. Обмен происходит не только энергией, но и информацией. Таким образом различные идеи высоких частот имеют возможность проходить по нескольким каналам и успешно реализовываться на материальном плане Земли.

Настройтесь на энергию гармоничных преобразований в коллективном сознании человечества, которая проходит через сферы фокусов Учителей. Она затрагивает все фокусы-сферы и включает в себя множество малых идей, которые реализуются в текущее время по всей планете.

Ощутите эти процессы на уровне Сознания сфер. Каковы ваши задачи в этом процессе?

Отразите полученное осознание гармонизации на плане Сознания сфер в коллективном сознании человечества, в планетарном Сознании и во Вселенной.

Были с вами Возлюбленные Учителя в объединённом потоке,

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий