Формирование новых структур сознания ученика на основе светокопии его Души. Вопросы Князю Святославу

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав.

Сегодня Я ЕСМЬ Князь Святослав прихожу к вам для того, чтобы дать свои рекомендации по работе с сознанием Души. В каждом из вас есть светокопия вашей Души с идеальными параметрами, соотношениями энергий, уровнем вибраций, которым на данном этапе должна соответствовать ваша Душа.

Я ЕСМЬ Князь Святослав даю вам принцип и способ формирования новых структур сознания на основе светокопий ваших Душ. Получение высоких энергий и закладка их в Душу происходит при соприкосновении Души с миром Духовным, с Божественной энергией. В каждой Душе существует программа получения высших энергий, развёртка этой программы позволяет человеку раскрыть в себе стремление к Духовному развитию. Это ускоренная программа эволюционного развития и она заложена в каждой Душе. В связи с тем, что каждая Душа обладает свободой выбора, основная масса Душ по причине выбора альтернативных более длительных путей оказывается погрязшей в иллюзии и не может осуществить программу ускоренного развития. Таким образом, многие даже не могут свернуть с альтернативного Пути, потому что не видят в себе Пути Духовного, который, по сути, находится в их Душах в виде программы.

В ваши Души по мере их гармоничного развития могут закладывать всё новые и новые, более совершенные программы развития, программы наполнения ячеек матрицы Души. Программы ваших Душ могут переводить вас с одного творческого поприща к другому или интегрировать ваши способности ради Единой программы развития. Последнее касается всех Душ, искренне и ясно устремлённых к Свету Истины.

Медитация

Я ЕСМЬ Князь Святослав предлагаю вам пройти медитацию на раскрытие вашего внутреннего потенциала развития Души и пригласить программы в вашу Душу, которые дадут новые возможности её развития.

Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Возлюбленного Князя Святослава запустить следующие программы моей Души: программу самоочищения Души, программу самовосстановления Души. Прошу запустить гармоничную программу Пути к единению с Богом и Божественным миром на основе светокопии моей Души. Благодарю Единого Бога, Возлюбленного Князя Святослава, всех Учителей, всех Ангелов и Архангелов и всех служителей Света-Истины.»

Запускается программа на самовосстановление и самоочищение, запускается гармоничная программа Пути к единению с Богом и Божественным миром. Расслабьтесь и прочувствуйте, какая гармонизация происходит в ваших тонких телах и в Душе. Увидьте белый распускающийся лотос сознания. Так же как вам необходимо проникнуть в суть жизни, так и ему надлежит раскрыться в полной мере, расправив каждый лепесток, засиять при лунном свете вашего Духа.

Теперь нужно обратиться с просьбой к Творцу и Кармическому Правлению для получения наивысших программ развития сейчас или в будущем по мере вашей готовности:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Творца и Кармическое Правление включить в мою Душу и в план моего развития новые программы развития, которые поспособствуют более быстрому совершенствованию моей Души на Земле и в Космическом пространстве. Благодарю Единого Бога, Кармическое Правление, всех Учителей, всех Ангелов и Архангелов и всех служителей Света-Истины.»

После осуществления призыва вы берёте на себя ответственность за свой план развития, и вы в праве, конечно, отказаться от него, если он вас не устроит. Но когда вы сознательно пойдёте по стезе посвящений быстро, включая в себя новые элементы, необходимые для развития Души, вы начнёте созидать собственную Душу не только в процессе очищения и познания, но и в процессе Со-творчества с Высшими силами по модификации плана развития собственной Души.

Медитация окончена.

Рад быть с вами сегодня, с Любовью Возлюбленный Князь Святослав.

 

Вопросы Возлюбленному Князю Святославу после принятия диктовки

— Возлюбленный Князь Святослав, скажи, пожалуйста, Ты занимаешься разработкой новых программ Души лично или Ты выполняешь учебные процедуры передачи информации о новых возможностях развития Души?

Возлюбленный Князь Святослав:

— Я отвечаю за запуск новых программ в ваших Душах, участвую в разработке этих программ в части интеграции их с другими программами, а также интеграции их в ваши Души и проверяю, как реагируют те или иные компоненты Душ на высокочастотные изменения.

— Спасибо за ответ. Вероятно, в разработке таких программ участвует множество Небесных Учёных или специалистов, не знаю как правильно их назвать?

Возлюбленный Князь Святослав:

— Это целая система совершенствования Творений  – Душ – для того чтобы Души, пребывая в одинаковых условиях, могли иметь больше альтернативных программ, то есть больше выбора. Это создаёт внутренние условия развития каждой Души наиболее творчески, вводя в курс дела её сразу на нескольких уровнях, делая её восприятие многомерным.

 

— Благодарю Тебя, Возлюбленный Князь Святослав. Прими от меня сферу Любви-Света!

11.08.2008

 

Оставить комментарий