Любовь–Воля

Непроизвольное восстановление центра Любви-Воли происходит посредством очищения вашей Души, вашей Воли, восстановления баланса Любви-Воли.

Индивидуальная воля очищается и восстанавливается, когда вы начинаете действовать в соответствии с Божественной Волей, трансформируя самость и эгоистическую волю. Путь, проложенный чистой Волей, крепок. В этом случае Дух человека устойчив, а Душа не страдает от конфликтов внутреннего и внешнего, она чувствует сильную Божественную Волю и старается соответствовать ей. Но не одной Волей творится Путь к Богу. Любовь-Воля создаёт ясный, уверенный Путь. Без обретения баланса энергий Любви и Воли ваш Путь неполноценен, потому что искажения любой части Любви или Воли не дают духовно возвыситься и продвинуться к истинной Мудрости. Найти соответствие между Любовью и Волей – обрести центр Любви-Воли, который будет жемчужиной вашего сердца. Синтез Божественных сил – есть выполнение плана развития человека. И каждому идущему необходимо через него пройти, и это не цель Пути, и не средство, а следствие верного понимания движения своей Души и Духа.

Когда есть в человеке железная воля, а любви нет – он не способен ощутить полноту Божественного присутствия, ибо сказано: «Бог есть Любовь». Когда воля человека отдана на антибожественные действия, на потеху своему или чужому эго, тогда человеку трудно высечь из сердца искреннюю Любовь, тогда Свет человека начинает угасать.

Но не о разложениях ваших говорить прихожу сегодня, а о пополнении вас знаниями, о том, как восстановить Любовь-Волю.

Настройка. Очищение индивидуальной Воли

Настройтесь на поток живительного Божественного Огня. По спирали он спускается на вас. Идёт процесс гармонизации.

Господи, благодарю Тебя! Принимаю Огненный поток,

В нём я чувствую себя словно яркий огонёк.

Всё во мне сейчас в покое. Знаю, снова я с Тобою.

Радость в тишине Души, сердце ясностью, Господь, Ты освети.

 

Мир и лик Христа во мне, всё сильнее и сильнее

Чувствую я Волю Бога! Все слабее и слабее

Воля злая надо мной, распрощался я с тобой.

Будь в равновесии Любовь и Воля Бога и                

Учителя Христа во мне!                                            3 раза.

 

Увидьте, как центр вашей Воли очищается, становится сияющим Светом. Механизм восстановления центра Воли запущен. Очищение Воли идёт по всем вашим телам.

Да будет моя воля и Воля Творца едины,

Да будет моя воля и Воля Творца едины,

Да будет моя воля и Воля Творца едины! Есть.

Фокусом своего внимания мысленно поднимитесь по потоку энергии Воли в Свет, который пребывает у вас над головой. Увидьте, как по вашим энергетическим каналам циркулирует Свет Воли Творца, искажения Воли в вас растворяются, отсекаются Светом Воли. Вибрация Воли высокая и обжигающая, поэтому после медитации возможны боли во всех каналах, в мышечных и костных тканях. Непросто отсечь все искажения Воли Божественной в человеке, но, трудясь ежедневно, ежесекундно пребывая в Божественном Свете, вы очистите и уравновесите свою Волю.

Поблагодарите Бога, Учителя Эль Морию, Великого Божественного Направителя, Иисуса Христа, Мать Марию, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя и всех служителей Света.

Воля светящейся Огненной силой

Путь расширяет в Душе,

Светом творящим, неповторимым,

Бог проявляется во мне.

 

Да будет Воля восстановлена во мне!

Да будет Воля восстановлена в каждом человеке!

Да будет Воля восстановлена на всей Земле!

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Настройка окончена.

Воля и Любовь нераздельны в сердце человеческом, идущем к Богу, ибо сердце носитель Любви-Воли. Восстановить гармонию и баланс центра Любви-Воли в себе вы можете, применяя различные молитвенные и медитативные практики, отслеживая проявление в себе Воли, Любви, искажение Воли и Любви, восстанавливая центр Любви-Воли с помощью новых методов трансформации. Все творческие усилия, направленные на восстановление Любви-Воли, помогут вам окончательно разобраться с вашими внутренними искажениями, восстановить чистоту пространства Души.

Медитация на восстановление Любви-Воли.

Индивидуальное обращение

Перед медитацией постарайтесь очистить восприятие, чтобы видеть действительное, а не желаемое. Увидьте перед своим внутренним взором сферу Света. В этой сфере находится ваш центр Любви-Воли. Образ Любви воли зависит от вашего восприятия. Впишите мысленно в сферу программу восстановления центра Любви-Воли, баланса энергии Воли и Любви во всём вашем Существе. Сфера вращается и преобразует ваш центр Любви-Воли. Свет от сферы идёт вам в Душу и в ваши тела. Работа проходит сначала с тонкими телами, затем с физическим телом. Восстановление идёт в несколько этапов в зависимости от вашей подготовленности. Баланс Любви и Воли в вас помогает вам почувствовать себя более гармоничным Существом.

Обращение к группе

Пусть благодарность вместе с потоком Любви Божественной льётся из ваших сердец, уравновешивая Любовь-Волю на всей планете. Прочувствуйте гармонизацию в себе, ощутите, как процесс гармонизации распространяется по всей Земле и не остаётся ни одного места на планете, где не прошёл бы объединённой поток гармоничных сердец, несущий мир и успокоение через баланс Любви-Воли.

 

Земля, прими воскресшее послание,

В Единстве Воли и Любви осознание.

Гармонию впитай в Себя,

Гармонию сейчас творим мы для тебя,

Земля, наполни силою Любви и Воли

Свою глубокую творенья чашу,

Пусть будет Свет сердец свободных в ней

От дней сегодняшних –

До бесконечных жизни дней.

Мы Свет надеемся внести, усилить,

Чтобы жила ты с новой силой,

Да будет Свет с тобой, Земля родная!

Да будет он сиять, всё Мироздание освещая.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

 

Любовь и Волю на Земле вы укрепили,

Любовь и Волю в сердце воскресили.

Для человечества всего движение в Душах ваших,

Для радости Божественных Существ работа наша.

 

Все милости Господни примем с верою в Душе,

Все милости Господни применим к миру и к себе,

Благодарим Тебя, Господь, и всех Твоих Учеников,

Пребудет пусть со всеми Вами бесконечная Любовь!

 

Любовь даруя каждому из вас, Я проявляюсь в вас,

А в Воле утверждаюсь и Волей возрождаюсь.

Свет Мой, что отдан Мною человеку,

Подходит к воскресенья веку.

Я жду Тебя, мой Сын, в воскресшем одеянии,

Проснись Божественное в человеческом создании.

Возьми Мою ты полоть и кровь,

Пройди пути свои со Мной.

Воскресни в человеке Воля и Любовь!

Оставить комментарий