МАНТИЯ ГЕЛИОСА.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Гелиос.

Я ЕСМЬ Гелиос прихожу снова, чтобы продолжить занятия по развитию вашего Космического Сознания и планетарного Сознания, а так же помочь планете Земля в принятии энергии Космического Солнца.

Настройтесь на образ Гелиоса. Пылающее, прекрасное Солнце перед вашим взором. Поблагодарите Гелиоса, попросите наполнить вас его энергией и произвести настройку вашего сознания для работы на луче Гелиоса.

Я ЕСМЬ Гелиос спускаюсь в ваше сердце, моментум Моего Сознания включается в активную работу. Вы сейчас во мне. В ваших сердцах пульсирует энергия Гелиоса. Энергия снова заполняет все проводники, идёт растворение вашего сознание в потоке энергии Гелиоса.

Был Свет, и стало Солнце вместителем Света,

Солнце воплотило энергию Света

И понесло её в Космос и оживило материю Космоса,

«Да будет Свет» — сказал Бог, и стал Свет,

И Гелиос явился и осветил все планеты

И осветил все Души.

И каждая Душа получила от Гелиоса

Частицу Его Света, Его Любви.

Солнце являет собой Единый источник Света, Гелиос несет этот Свет и Свет становится живым в Духе Гелиоса. Оживив Свет, оживив Солнце, Гелиос стал родоначальником всех солнечных систем во Вселенной. Он чувствует Вселенское тело, Он знает о Вселенной намного больше, чем человек знает о себе. Сейчас раскрывается обширное и глубокое знание в вашем сердце. Глубину этого знания нельзя измерить приборами, её можно только почувствовать, воплотить в себе и понести каждому человеку на планете, приняв на себя мантию: «Я посланник Гелиоса».

Произнесите четко, громко или безмолвно: «Я ЕСМЬ посланник Гелиоса. Я прошу Тебя Великое Центральное Солнце награди меня мантией Гелиоса и сделай Учеником Света Космического Солнца. Пусть все знания Гелиоса, которые Он щедро вливает в моё сердце прольются на планету и в сердце каждого человека».

 

И Гелиос открыл сердца после призыва, и мантии были одеты, и воскресили все знания в себе Гелиоса Дети. И стал в них Свет такой, как будто купол позолотой сверкает в день деньской. И знания пролил на Землю каждый Ученик, и в знание проник весь воплощенный земной мир.

Да будет Гелиоса Свет сиять над всей Землей, мы проведём его любимый Гелиос с Тобой! Пусть каждый новый Ученик Сознанием Солнца засияет, пускай Земля ярчайший Свет Его узнает. Тот Свет Духовной высоты, Он восстановит с Гелиосом все мосты и вспомнит человечество о даре Солнца и каждая Душа приходу Солнца улыбнётся.

Теперь проход сердечный вы открыли, в него Свет Гелиоса вы впустили. Распространите Свет по всей Земле. Увидьте воплощение Света Солнца вы на Ней. Земля как шар-Звезда наполнилась Любовью и силу Гелиоса приняла. Увидьте заполнение энергией священной, увидьте, как она вливается в кору Земли. Пусть сила Солнца возвращает воспоминание о единении Вселенной и Любви.

«Я Гелиоса продолжение» — три раза повторите утверждение.

Явите Свет от Гелиоса в каждом человеке. Явите Свет, явите!

Я – Гелиос присутствую в Сознании планетарном,

Работаю Я с коллективным осознанием.

Увидьте, как проходит осознание,

Как человечеству приходит понимание

О том, что Солнца Дети на Земле живут,

Пусть волю Бога через Гелиоса примут.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Да закрепится Гелиоса Свет на всей Земле,

Да укрепится понимание и осознание Света,

Пусть отразится в каждом атоме планеты

Мощь осознание Космического Света.

 

«Я Гелиоса вестник» — вы назвались,

А значит здесь сейчас, передо Мной вы поклялись

В несении свечения Моего, в служении добровольно и легко.

 

«Я Гелиоса Свет несу, Его я воплощаю понимание, соединяю с ним сознание и выполню обет, даваемый Ему!

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Благодарю Отца-Матерь Творца, благодарю Возлюбленного Гелиоса, я всех Учителей благодарю, всех помогающих Архангелов и Ангелов, и всех кто принял мантию служения на Гелиоса Свете посвящения».

 

«Мы отражаем Света Гелиоса понимание в пространстве планетарном и в коллективном сознании, затем мы то же отражаем во Вселенной и Мироздании».

 

Был с вами, Возлюбленный Гелиос.

Оставить комментарий