Да будет Свет Гелиоса на Земле!

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Гелиос.

Я ЕСМЬ Гелиос прихожу снова к вам, чтобы настроить ваше сознание на большее несение Моего Света.

Я ЕСМЬ Гелиос спускаюсь своими эманациями в ваше сознание. И ваше сознание приближается к Моему Сознанию. Я ЕСМЬ Гелиос настраиваю ваше сознание на нашу совместную гармоничную работу.

Настройтесь на единение с Сознанием Гелиоса: «Моё сознание и Сознание Гелиоса едины».

Сила Гелиоса заполняет вас гармонично. Энергия Гелиоса проходит в проводники. Увидьте, как от фокуса Гелиоса, который сейчас находится у вас над головой, идёт мягкий Свет для настройки всего вашего организма на восприятие энергии Гелиоса. Свет Гелиоса проходит по всем чакрам. Проходя по чакрам, Свет Гелиоса отражается в каждой чакре. Энергия совершает полный оборот в ваших проводниках. Я ЕСМЬ Гелиос присутствую в каждой вашей чакре. Ощутите Космическую беспредельность в каждой вашей чакре.

Светом беспредельности веет из каждой вашей чакры. Ощутите силу Моего Света. Поблагодарите Возлюбленного Гелиоса.

Теперь из всех ваших чакр идут мощными потоками лучи Гелиоса в пространство Земли, распространяется по всей Земле. Лучи создают световой пояс Гелиоса вокруг Земли.

Утвердите: «Лучи сознают световой поток Гелиоса вокруг Земли…, создают.., создают.. создают. Раз, два, три. Есть!»

Проведите концентрацию Света Гелиоса локально в тех метах, где необходимо сбалансировать энергии с применением большой силы и мощи.

Поблагодарите Бога, Возлюбленного Гелиоса, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя  и всех служителей Света. Поблагодарите Землю и Ангелов Земли.

Я ЕСМЬ Гелиос присутствую в вас и формирую своё поле на Земле, чтобы через свои фокусы направлять Свет в пространство Земли. Чем больше вы примете Моего Света и чем больше пройдёт слияние вашего сознания с Моим Сознанием через посвящения на чакрах, тем легче Мне будет использовать ваши проводники для реализации задач по восстановлению связей: Земля – Космическое Солнце – Человек – Космическое Солнце.

Да будет Свет Гелиоса на Земле!

Да восстановятся все связи с Космическим Солнцем!

Да восстановится Духовный Свет Земли!

Да отразит Земля свой Свет в Космос,

И отзовется Космос музыкой Высоких сфер на Земле.

Да воскреснет Космическая Любовь в сердцах людей!

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

 

Любовью Гелиоса откройте сердца, люди, услышьте силу Космической Любви, проникните в Неё и станьте Ею. Ведь Любовь и Свет Бога Отца-Матери воплощена в Гелиосе, воплощена в Космическом Сознании, станьте и вы воплощением этой Любви.

«Благодарим Бога, Возлюбленного Гелиоса, Космическое Солнце, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя  и всех служителей Света, всех Учеников Гелиоса».

Был с вами, Возлюбленный Гелиос.

 

Благодарим Тебя, Возлюбленный Гелиос за доверие и мягкую настройку наших тел для служения.

Оставить комментарий