Схождение энергии Гелиоса, соединение её в единое поле Света.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Гелиос.

Я ЕСМЬ Гелиос сейчас с вами. Настройтесь на мой фокус, который есть в вас. Мой фокус пульсирует в вас. Фокус распространяет Свет Гелиоса на большие расстояния. Настройтесь на передачу моей энергии через места силы в Каманах. Увидьте, как спускается энергия Гелиоса в места живых христианских святынь: усыпальница Василиска, источник Василиска, гора, где было обретение главы Иоанна Предтече, монастырь Иоанна Златоуста. В эти места спускается моя энергия, так как здесь есть каналы с силами Неба. Вокруг мест силы формируется сферы, которые наполнены энергией Гелиоса. Теперь они объединяются общей большой сферой. Сфера продолжает наполняться Светом Гелиоса.

Поблагодарите Бога, Возлюбленного Гелиоса, Христа, Мать Марию, всех Святых Каман, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов и всех служителей Света.

Дальше внешняя сфера начинает расширяться до пределов всей Абхазии. Идёт распределение по пространственным каналам энергии, которая сконцентрировалась в данных местах силы на всю Абхазию. Увидьте, как повышается вибрационный уровень мест силы в Каманах, очищается пространство, увидьте, как из мест силы энергия равномерно идёт в окружающее пространство. Преображение энергией Гелиоса в этих местах началось. Пусть живая энергия и живые знания заполнят коллективное сознания народа Абхазии.

Снова поблагодарите Бога, Возлюбленного Гелиоса, Христа, Мать Марию, всех Святых Каман, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов и всех служителей Света.

Увидьте, как коллективное сознание народа Абхазии снова наполняется энергией Гелиоса. Теперь Свет Гелиоса идёт не только через проводники учеников, но и через места силы, чем формирует более устойчивое поле Гелиоса в коллективном сознании.

Расширьте сферу, в которую была взята Абхазия до пределов планетарной сферы. И соедините через духовные каналы все места силы на Земле. Увидьте, как энергия Гелиоса идет по духовным каналам от различных мест силы, где было схождение энергии Гелиоса и соединяется в единое поле Света. Укрепляем поле Света Гелиоса на Земле. (Укрепляем поле Света Гелиоса на Земле, укрепляем.., укрепляем.., укрепляем. Раз, два, три. Есть!)

Земля в Свете Гелиоса полностью.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Коллективное сознание человечества наполнилось энергией Гелиоса.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Поблагодарите Бога, Возлюбленного Гелиоса, Христа, Мать Марию, всех Святых Каман, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов и всех служителей Света. Поблагодарите Землю и Ангелов Земли.

Был с вами сегодня, Гелиос.

Оставить комментарий