Вопросы отношений – вопросы любви и прощения.

Сколько раз вы реагировали на того или иного человека, и потом понимали, что ваша реакция была ложной? Это происходит почти всегда, так как типичные реакции просто допускаются вашим сознанием и не анализируются потом. Если рассматривать свои реакции через призму «мудрого отношения» или «понимания через Любовь», тогда эти реакции подвергаются очищению под объективным вниманием Единого Сознания. Ваши внутренние реакции по большей части влияют на формирование отношений. Эти реакции могут быть не видны, но они закладываются в энергетическую основу ваших отношений с людьми.

Ощутите сферу отношений, которая (условно) сформировалась вокруг вас. Сфера чиста, из неё идёт Свет. Свет идёт в пространство и охватывает всю Землю, идёт во Вселенную. Свет безграничен и ваше Сознание безгранично, развитие отношений – безгранично.

Исцеление отношений в основном зависит от исцеления ваших реакций. Когда ваши реакции на отношения (на действия человека) не вызывают внутреннего дискомфорта, отношения находятся в равновесии. Иначе, в отношениях может не быть равновесия, и безусловного отношения, а значит и путь реализации безусловной Любви закрывается вашими собственными реакциями. Прощение в данном случае выступает как инструмент исцеления реакций человека и отношений.

Вы можете ощутить, как происходит исцеление через прощение в Световой сфере отношений. Сфера отношений будет гармонизировать энергетические процессы, производить замещение негармоничных энергий Светом. В этом случае, фактически, негативные программы-реакции стираются из вашего энергоинформационного поля, и вы становитесь более гармоничными и любящими существами.

Когда вы любите – и реакции ваши исходят из гармонии, они легки. Когда реакции ваши тяжелы, то они могут утяжелять отношения, когда реакции негармоничны – то они вносят дисгармонию как в ваше сознание, так и в отношения. При отслеживании собственных реакций вам нужно помнить, что от чистоты ваших реакций зависит возможность вашей Души проявлять Любовь. А это является одним из основополагающих принципов вашего Пути: Пути понимания, Любви и прощения.

Отразите полученное осознание в коллективном и планетарном Сознании.

26.01.2012

Оставить комментарий