Нейронная сеть коллективного сознания

Мир вам, Дети Света!

Я ЕСМЬ Маха Чохан прихожу сегодня к вам, чтобы показать ещё одну методику работы с коллективным сознанием.

Настройка

Настройтесь на поток Света-Любви-Вечности в своём сознании. Я ЕСМЬ Маха Чохан сейчас с вами. Ощутите наполнение этой энергией чистоты, ощутите ясность в своём сознании, умиротворение в Душе и единение с коллективным сознанием, единение с Космическим пространством и пространством Земли.

Описание образа. Медитация

Увидьте коллективное сознание человечества как Единый нейронный организм, в котором импульсы энергии проходят между нейронами так же, как биохимические импульсы между нейронами головного мозга человека. Эта структура «нейронов» коллективного сознания неоднородна: разные области отвечают за разные идеи и их реализацию, как разные области мозга человека отвечают за разные функции. Все эти области коллективного сознания тесно связаны и их разграничение условно. Благодаря таким объединениям коллективного сознания масштабная и важная для человечества идея может «жить» в сознании совершенно разных людей и коллективов. Для объединения в данные структуры коллективного сознания людям не обязательно быть знакомыми друг с другом, их объединяет энергия мысли. Благодаря такой способности коллективного сознания, человек, включаясь в работу над определённой идеей (глобальной задачей), может довольно быстро проникнуться ею, обучиться, он буквально ощущает её реальность, так как она уже разрабатывается другими и подпитывается ими. Образно этот процесс похож на обмен мыслями на расстоянии, но здесь речь идёт о понимании сути идеи — обмет энергий и информацией в конкретном энергоинформационном поле по определенному предмету. Таким образом человечество развивается как единый организм, и все области развития коллективного сознания равноценно важны: от точных наук до разнообразного творческого вымысла в искусстве и литературе.

Каждый из вас может проникнуться определённой идеей довольно легко, изучая тему и проникая в её суть, используя своё единение с коллективным сознанием.

Человечество изучает свой опыт, окружающий мир, фиксирует эту информацию и постоянно возвращается к ней, тем самым развиваясь, становясь всё осознаннее в понимании себя и взаимосвязей в окружающей его системе.

Сейчас мы проводим энергию Возлюбленного Маха Чохана и Возлюбленных Учителей в области коллективного сознания, в которые непосредственно включено ваше сознание. С помощью чистой энергии Возлюбленных Учителей мы стараемся стирать сомнения и устаревшие установки, существующие в коллективном сознании в различных его областях.

Увидьте и ощутите эти процессы, станьте на время частью этой работы. Отразите проделанную работу в планетарном Сознании, во Вселенной и Мироздании.

Я ЕСМЬ Маха Чохан в объединённом потоке Лучей Возлюбленных Учителей.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий