Выйдите за пределы своего тела

Выйдите за пределы своего тела, посмотрите в беспредельность, ощутите полёт и передайте это ощущение другим людям с любовью.

Здравствуйте, Дети Земли. Я ЕСМЬ Эль Мория пришедший к вам этим днём.

Я благодарю вас за труды. Все ваши действия очень ценны для нас. Вы уже готовы находиться во внутренней тишине, даже когда окружающее пространство наполнено несгармонизированными энергиями, звуками, и разговаривать с нами, находясь в сердце. Я всячески поддерживаю ваши устремления по преобразованию самих себя и окружающего мира. Мы, Вознесенные Владыки, даём вам множество инструментов для работы с собой, вам нужно только устремление. Выйдите за пределы своего тела, посмотрите в беспредельность, ощутите полёт и передайте это ощущение другим людям с такой же любовью, какую вы чувствуете от меня. Я бережно отношусь к каждому из вас, прочувствуйте это и постарайтесь так же относиться к другим людям. Это поможет пробудить Души людей, которые ещё не проснулись, а им пора уже в Путь. Своей внутренней лаской вы дадите им толику Света, который необходим для толчка развития сознания. Развивайте в себе Божественную радость при виде каждой Души, каждого сознания, ибо оно есть часть Бога. Вы начнёте любить Бога всё больше и больше, так как будете видеть ЕГО В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ, и будете пробуждать Его в других Душах. В дальнейшем такой человек сам захочет идти по Пути к Богу, ибо он не забудет того Света, который вы ему подарили, и будет стремиться его найти. Ваши Души, обладая осознанием, могут передать его другим Душам. Пусть не сразу раскроется сознание Души, получившей информацию от вас, но шанс, что эта Душа проснётся и отправится в Путь, намного увеличится.

Представляйте, как отображение информационных знаний вашей Души по Воле Вышнего (это может быть  сфера синего или белого цвета) в соответствии с потребностями Души «получателя» передаётся ему. Можно просто ощущать, как через ваше сознание Души идёт необходимая информация другой Душе. Будьте аккуратны, в момент передачи ваше сознание должно быть чисто, вы несёте кармическую ответственность за искажение информации и чистоту передаваемых энергий. Просите меня, и Я проведу эту работу через вас, но вы должны настроиться на меня и быть в равновесии, спокойствии и полной уверенности, что Я делаю через вас эту работу, а не какая-нибудь астральная сущность. Здесь вам поможет ваше сердце.

Далее, смотря своим чистым сознанием на других людей, вы открываете их чистое сознание. То, что вы видите в себе, вы начинаете видеть в других и растите это. Я намерен вам дать множество концепций для движения и развития сознания, пусть каждый примет то, что необходимо ему.

Душа — это сфера жизни Творца, через неё он познаёт Себя, и каждая Душа неповторима. В каждой есть бесценные знания и способности, но их нужно развивать, и развитие должно проходить посредством наработки Божественных качеств. Сами вы ещё пока слабы, чтобы раскрыть их во всей полноте, поэтому Мы, Вознесенные Учителя, помогаем вам в развитии ваших Душ, подсказываем вам и ведём вас за руку.

Всегда с вами, любящий вас Владыка Эль Мория.

Оставить комментарий