В сферу собираются искры Бого-индивидуальности

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Белая Богиня Тара.

Я ЕСМЬ Белая Богиня Тара прихожу сегодня к вам, чтобы поприветствовать вас и рассказать вам о вашей Бого-индивидуальности.

Приветствую вас, находящиеся сейчас в воплощении и идущие на воплощение Души. Я ЕСМЬ Белая Богиня Тара рада беседовать с вами сегодня и давать вам свои рекомендации для вашего Пути к Божественности.

Как вам должно быть известно, в каждом человеке есть его Бого-индивидуальность. Это уникальная часть Божественного присутствия, которая есть в вас. Бого-индивидуальность — это индивидуальная, неповторимая Божественность вашей Души. Мы созданы Творцом. При создании Единой Души Существа-Божества берётся уникальная комбинация энергий, строится уникальная Матрица Души, что продолжает в дальнейшем творить Божественную Душу на основе принципа Бого-индивидуальности. Поэтому и говорят, что не может быть абсолютно одинаковых Душ и абсолютно одинаковых Путей к Божественности. Каждый для себя, идя Путём открытия собственной Божественности, может приблизиться к своей Бого-индивидуальности. При её раскрытии ваши Души поймут, и вы осознаете, каким Путём вы шли, как сейчас идёте и какие задачи вам возможно предстоит выполнить в дальнейшем.

Я ЕСМЬ Белая Богиня Тара предполагаю вам со Мной вместе пройти медитацию по открытию и восстановлению ваших Бого-индивидуальностей.

 

Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Белую Богиню Тару закрепить во мне моментум Сознания Белой Богини Тары и помочь мне открыть и восстановить мою Бого-индивидуальность. Благодарю Бога, Белую Богиню Тару, Архангелов, Ангелов и всех Светоносцев.»

Для настройки возьмите Мое изображение или Мою статуэтку и мы начнем.

Медитация

Вы сейчас пребываете в белом искрящемся потоке Богини Тары. Я ЕСМЬ Богиня Тара соприкасаюсь с Вашей Бого-индивидуальностью и активирую центр Бого-индивидуальности у вас в Душе. У каждого человека он свой, может быть розовое, голубое или иное сияние. Это ваша Бого-индивидуальность.

Ты Душа Святая, Бога вновь в себе рождая, прояви Его всей полнотой, Бог-Отец всегда с Тобой. В сердце лотос твой раскрылся, с миром наконец ты примирился и умчался мыслями в свой Дом, в Дом Души — к Создателю паром. По реке Сознания в нём поплывешь и прозрение своё обретешь.

 

Теперь соберём через сферу искры вашей Бого-индивидуальности. Перед вами сфера, над сферой мысленно закрепите Моё изображение. Призовите искры вашей Бого-индивидуальности вернуться в эту сферу. Я ЕСМЬ Белая Богиня Тара раскрываю ладони и усиливаю поток восстановления. Световая энергия из сферы заполняет ячейки вашей Души. Душа – в искрящемся Свете! Вы можете почувствовать, как идёт восстановление, наполнение ваших ячеек Души, идёт возрождение вашей Бого-индивидуальности.

Осуществим замену иллюзорной личности Бого-индивидуальностью.

Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Белую Богиню Тару помочь мне заменить мою иллюзорную личность на мою Бого-индивидуальность. Благодарю Бога, Белую Богиню Тару, Архангелов, Ангелов и всех Светоносцев».

Растворение иллюзии в Творении, наполнение и воскрешение, спасение, Бого-индивидуальности восстановление.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ призываю раствориться

моей иллюзии личности и заполнить ячейки Души

энергией Бого-индивидуальности, которая изначально

давалась мне Творцом.

Иллюзия растворяется в потоке

Света и созидания Белой Богини Тары.

Процесс восстановления и возрождения Божественности Души включился более интенсивно. Ваша Божественность — это факт, только её нужно собрать и восстановить. Это и есть задача каждой Души, стремящейся к просветлению. Поблагодарите Бога, Белую Богиню Тару и всех Служителей Света-Истины.

Направьте Свет Белой Богини Тары в коллективное сознание. Сделайте импульс, идущий в коллективное Сознание на воскрешение Бого-индивидуальностей всех людей.

Тара, Тара, Тара, я люблю Твой Свет.

Тара, Тара, Тара, Лотосы Сознания здесь,

В каждом сердце, в каждом центре

Лотос Твой распускает цвет,

И спасибо за моментум,

ПРОСВЕТЛЕНИЕ придёт.

 

Была с вами сегодня, с Любовью Белая Богиня Тара

Оставить комментарий