Призыв от Сурии для облегчения работы над собой при резком схождении кармы и при нахождении в гуще событий

Я ЕСМЬ Сурия, вновь пришедший к вам этим днём.

До меня дошёл ваш вопрос о том, как осуществлять служение Высшему в условиях резкого схождения личной кармы?

Мы всегда прислушиваемся к вам и готовы оказать любую помощь для вашего наиболее быстрого и безболезненного продвижения по Пути.

Для осознания Божественного Закона и Закона свободной Воли Я даю вам понимание кармы. Ваша карма — это ваш свободный выбор в прошлом, но не соответствующий Божественному Закону гармоничного развития Вселенной. Поэтому, встав на Путь Божественного совершенствования, вам приходится отрабатывать все выборы, которые вы осуществили в прошлом и которые не вошли в Божественную реальность. Так как существует Закон свободной воли, то, приняв в себя Божественный Закон, вы получаете прощение за свои прошедшие поступки, которые не соответствовали гармоничному развитию. Как вы можете познать Закон, если не увидите, к чему приводят его нарушение? Смело двигайтесь в соответствии с Божественным Законом. Для этого Я даю вам следующий призыв:

«Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ живу в согласии с самим Собой. Я живу в согласии с Божественным Законом, поэтому прощаю себе все несоответствия Закона и по моей воле прошу моё Высшее Я (или во имя моего Высшего Я, моего Я ЕСМЬ Присутствия) трансформировать во мне всё, что идёт в разрез с Божественным Законом гармоничного развития Вселенной. Благодарю Бога, своё Я ЕСМЬ Присутствие,  свою Душу, Ангела Хранителя и всех Учителей».

Данный призыв необходимо делать по мере поступления кармических наработок в ваше сознание, совершённых в прошлом. Так вы сможете облегчить ежедневные труды над самими собой, особенно когда находитесь в гуще событий и не можете продиагностировать себя. Так вы ежедневно будете осознанно входить своим сознанием в поток Божественной реальности, и делать выбор в пользу Божественного в вас. Вам легче будет принять кармические несоответствия во внешнем мире и отработать их. Смирение и терпение, Я повторяю опять, — вот качества необходимые вам сейчас, на данном этапе Пути, когда происходят кармические развязки. Чтобы кармические отработки вас не беспокоили, и вы свободно осуществляли служение, не взирая на складывающиеся вокруг вас обстоятельства, используйте призыв, который Я вам предлагаю.

Я ЕСМЬ Сурия, с великой Любовью к вам.

Оставить комментарий