Принцип бескорыстия

Иногда тебе кажется, что на тебя смотрят тысячи и тысячи глаз — но нет, на тебя смотрит твоя совесть, со всех сторон ты ощущаешь её жгучий взор. Но жжёт тебя не она, а ты сам, потому что не можешь вынести того, какой ты есть на самом деле. Совесть правдива и всегда покажет истину. Кто-то тебе льстит – не верь, кто-то ругает – не верь. Твори себя в чистоте, ведь только тебе держать ответ за свою жизнь и ту чистоту, в которой ты её провёл.

Теперь ты никому не позволишь решать за тебя, ты можешь попросить помощи, но знай, ответ держать тебе. И ты, представ перед сценой жизни, уже не сможешь возразить: «Это не мой выбор, меня обманули.» Нет, это ты обманулся, поскольку проходя уроки жизни, ты, прежде всего, учился взаимодействовать с Собой и познавать Себя. Тебе необходимо познать, КТО ТЫ, через сознательные действия, решения, ошибки. Дерзай, Дитя. Всегда есть чистое намерение, потому что Дух всегда чист.

Принцип гармоничного развития.

Вы думаете, что развитие всего сущего основано на сложных Законах, созданных Мной. На самом деле принцип развития прост в своём понимании: Гармония в Бескорыстии! Развитие всех миров, существ Божественной реальности основано на одном единственном принципе, и он есть Бескорыстная ЛЮБОВЬ ко всему Сущему, та Любовь, которую Я дарю вам, Дети мои. Вы должны так же как Я научиться смотреть на Мир, бескорыстно и беспристрастно, и вы приблизитесь ко Мне в своём сознании, и исполнится великое стремление ваших Душ – Единение. Вы не можете даже представить, с каким благоговением Я смотрю на вас, когда вы познаёте этот главный принцип Бытия. Именно корысть формирует ложное пространство в ваших Душах, но когда вы познаёте Мою Любовь, вы стремитесь познать её суть. Суть проста: Любовь в бескорыстии, Мудрость в бескорыстии, Гармоничное развитие в бескорыстии, Я ЕСМЬ – Бескорыстие. Когда вы встречаетесь со Мной в своём сердце, всё вокруг перестаёт иметь важность, весь Мир растворяется, и вы сами растворяетесь, потому что чувствуете только Любовь и великое блаженство. Но что случилось? Вы не исчезли, вы есть во Мне, вы продолжаете ЖИТЬ, жить вечно и бесконечно. Вы осознаёте всё в Вечности, потому что всегда это знали, познавали Себя и принцип своего развития. Именно здесь вы ощущаете, что нет ничего, есть только Я-МЫ в многочисленном проявлении.

Оставить комментарий