Иллюзия самости.

Ещё сильна в вас иллюзия самости. Вам необходимо очистить свое эго до самого простого проявления и использовать его для работы Духа в материальном мире.

«Эго все время показывает очень красивые конструкции, о том какая я, мир или другие люди. Я чувствую, что это не правда, погружаюсь глубже в себя и понимаю, что Я ЕСМЬ чистота, простота, искренность.»

Радостен тот идущий, кто прост в своём понимании себя и мира, кто не составляет представлений ни о себе, ни о других, чей каркас Души чист и отражает реальность. Вы должны приблизиться к чистому отражению вашей Души, чтобы, попав в любой из миров, вы не окунулись в него всем вашим сознанием, ибо только в чистом Источнике нет иллюзии. Миров может быть сотни и тысячи, но вы должны помнить о связи с Источником, чтобы не отодвинуть свое эволюционное развитие на долгий срок. Создайте сейчас ту чистоту и непредвзятость, которая позволит вам действовать сразу в нескольких мирах и спокойно продвигаться по ним, не дожидаться, сидя в плену иллюзии, пока кто-то придёт и разбудит вас. Цените ту возможность обучения, которая есть у вас на Земле. Это место, подходящее для самого эффективного обучения Души Божественным качествам и Божественному видению мира. Зоркость в вас должна вырасти настолько, что, если вы решите отправиться в другой мир на помощь обучающимся там Душам, вы не окажетесь в плену этого мира.

Вы можете возвращаться на Землю ещё неоднократно для отработки своей кармы или планетарной, но сейчас у вас есть возможность создать себе благоприятные условия для развития вашего сознания в будущем. Вам нужно наработать настолько сильную связь с вашим Высшим Я, чтобы ваше сознание не прыгало из жизни в жизнь, а перенеслось в Вечность — чтобы, пребывая во сне, вы знали, что спите и целенаправленно двигались к пробуждению. Кто знает о движении своего сознания, того уже не сбить с Пути, тот доверяет только одному источнику – Божественному, который он ищет в своём сознании. Такие люди всю жизнь делают то, что им подсказывает их Высшее Я, а когда наступает время просыпаться, они спокойно выполняют и это. Они плачут, смеются, горюют и радуются, но в тоже время понимают, что есть в них что-то более сильное, чем все проявленные мысли и эмоции – это БОГ- Источник, и со временем они отдаются ему целиком. Старайтесь найти в себе такую основу, которая поможет вам свободно продвигаться в любых мирах. Как только вы её почувствуете, скажите: «СПАСИ БОГ». Не говорите: «Я достиг», потому что это иллюзия, сознание всегда подвижно и всегда находится в развитии, даже если вы спите, Высшие силы работают с вашим сознанием, совершенствуя его, давая новое, для того, чтобы, когда вы проснулись, у вас было всё необходимое для дальнейшего развития вашей Души.

Оставить комментарий