Вы можете помочь планете своей любовью.

Я ЕСМЬ Эль Мория пришедший вновь, чтобы рассказать о новых возможностях, предоставленных Кармическим Правлением.

29.08.2006г. было принято решение начать более интенсивную очистку Земли от тяжелых энергий. Это связано с тем, что планета готова к новому витку развития сознания и ей нужно очиститься от больших концентраций кармы в местах отдаленных от источников Света на Земле.

«Мы принимаем решение убрать часть кармы индивидуумам, которые прошли основной круг развития и подходят к освобождению сознания, а так же часть застарелой кармы в местах её сильной концентрации на планете, чтобы ускорить переход планеты на новый уровень.» Кармическое Правление 29.08.2006г.

Поэтому возможны природные катаклизмы в ближайшие месяцы, это будет связано с отработкой планетарной кармы. Вы своей любовью можете смягчить этот болезненный для Земли процесс, потому что её Душа, как и ваши, чувствует боль при переходе и отработке кармы. Когда будете заниматься коллективной работой, не забывайте настраиваться на места силы планеты и на планетарный кристалл Любви для усиления мощи планеты и помощи ей в переходе. Вы очень поможете, если будете посылать любовь во все страны с целью размягчения там коллективной и планетарной кармы. Чем больше людей это будут делать одновременно, тем легче будет Земле освободиться от тяжелой кармы, которая сейчас сковывает её пульсирующие центры и не позволяет  им раскрыться в полной мере. Мы очень надеемся на вас. Планета нуждается в вашей помощи, она столько времени отдавала вам свою Любовь, теперь вам необходимо отдать ей свою Любовь.

С Любовью Возлюбленный Эль Мория.

Оставить комментарий