Будьте готовы к приему и передаче более сильных энергетических потоков.

Здравствуйте, дорогие друзья, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель!

Я пришёл, чтобы дать Вам свой моментум Света и рассказать вам о грядущих переменах на планете Земля. Воинство Света увеличивается с каждым днём. Многие люди готовы принимать наши энергии, их сознание расширилось до необходимого уровня, чтобы интуитивно принимать наши послания. Мы благодарим всех, кто сознательно помогает Иерархии и проводит наши энергии на физический план. Земля готова к очистительному процессу более мощными энергиями. Будьте готовы к приёму и передаче более сильных энергетических потоков. Мы постепенно увеличиваем частоту вибрационных волн, отправляемых на Землю. Свет в коллективном сознании преобладает, и Мы готовы направить свои силы на восстановление Свето-реальности на Земле. Это значит, что раскрывшиеся энергетические центры людей будут заряжаться энергией более высокого порядка. Кто уже потрудился их очистить, тому будет легче. У кого центры загрязнены сильно, те люди будут страдать от Высоких энергий. Это будет продолжаться до тех пор, пока люди не сделают выбор либо в пользу эволюционного развития, либо откажутся от повышения вибраций, что повлечет за собой их гибель как сознательных единиц.

Вы даже не представляете, как Я рад беседовать с вами — Мы используем каждую возможность, чтобы обратиться к людям. Как Я говорил вначале, Земля выходит на финишную прямую по восстановлению Свето-реальности и большая заслуга в этом принадлежит вам, дорогие друзья. Я готов каждого из вас взять в руки и обнять со всей Любовью, дать вам свой Свет, чтобы вы ощутили то блаженство, которое чувствую Я.

Для вас мои слова будет не новы, но вам необходимо стараться распространять больше Света. Везде, где вы бываете, помните о том, что вы несёте Свет, представляете, как Свет заполняет окружающее пространство, и помните что это Свет уже нового качества, он обладает большей силой трансформации. Когда вы будете делать это, пробуйте отслеживать, какие изменения происходят и как быстро. Вы часть большого Вселенского Сознания, когда  вы решаетесь следовать Путём Света и помогаете очиститься коллективному сознанию, вы очищаете Себя.

Рад был дать вам эту диктовку, с Любовью Великий Божественный Направитель.

Оставить комментарий