Учение о СВЯТОСТИ.

Я ЕСМЬ Будда Шакьямуни.

Я ЕСМЬ Будда Шакьямуни пришёл, чтобы дать вам своё учение о СВЯТОСТИ.

Каждое сознание наделено потенциалом святости, то есть потенциалом абсолютной трансформации всех негативных проявлений в Божественный Свет.

К вам это приходит в виде осознания. В один прекрасный момент вы просто понимаете, что можете трансформировать все проявления, которые не соответствуют Новым вибрациям. Если же вы ещё не почувствовали в себе этот потенциал, то Я ЕСМЬ Будда Шакьямуни предлагаю вам сконцентрироваться и представить мой образ (статую или изображение). Образ Будды Шакьямуни входит в вашу чакру третьего глаза и, расширяясь, заполняет всё ваше существо. Необходимо предельно расслабиться, чтобы почувствовать, как сознание Будды входит в вас и начинает действовать, принося мгновенное наполнение и освобождение. Вы почувствуете, как всё, что вам мешало, как вам казалось, растворяется в восходящем потоке Сознания Будды. Постепенно вы сами начинаете отождествлять себя с этим Сознанием. Вам даже начинает казаться, что это нормально – находиться в вечной трансформации, что вы всегда были такими и другими быть смысла нет. Зачем страдать, если можно пребывать в вечном блаженстве, помогая всем окружающим людям своим восходящим потоком. Святость и заключается в том, что вы находитесь в потоке бесконечной трансформации и бесконечной благодарности к Богу. А этот поток работает на восстановление сознания других людей. Вы не можете допустить негативной мысли или слова только из-за великой Любви ко всему Сущему. При этом вы понимаете ценность Божественной энергии, которая и есть Вы, только в более тонких проявлениях, нежели те, в которых вы сейчас пребываете. Вы обретаете целостность и единство со всем живым на планете и безвозвратно теряете эго, так как осознаете его бессмысленность. Целью вашей жизни становится несение Нового сознания людям, помощь в трансформации их кармы и в их скорейшем освобождении, беззаветное служение Божественному Закону развития Вселенной, когда Высшее помогает развитию низшего путём самоотдачи.

Я ЕСМЬ Будда Шакьямуни даю часть своего Сознания для поднятия вас на новый уровень сознания — служения и самопожертвования. Это моя жертва, которую, Я надеюсь, вы вскоре разделите со Мной.

Вечно и безгранично любящий вас, Будда Шакьямуни.

Оставить комментарий