Идет восстановление Семьи Света.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ прихожу, чтобы рассказать о том, что сейчас идёт восстановление Семьи Света. Вам будут встречаться люди, с которыми вы имеете духовную связь. Для объединения Семьи Света должно проснуться  как можно больше Душ. Это необходимо для более быстрого восстановления равновесия на планете Земля. Те Души, которые не справились с переходом, будут уходить с физического плана уже в ближайшее время. Это естественно, так как вибрационный резонанс создаст условия, которые для многих станут невыносимы. Это не значит, что люди не смогут воплотиться на этой планете, нет, просто переход для них может быть очень болезнен, и они пройдут очищение в других сферах. Но многие не смогут продолжить развитие на Земле, для них будут созданы условия в соответствии с их кармическими потребностями.

Вы скажете, что это всё вам известно, но Я должен напомнить вам об этом, дабы прояснить происходящее на сегодняшний день на планете Земля. Мы, Вознесенные Сонмы, радуемся тому, что уровень сознания человечества повышается с огромной скоростью, и что в скором времени Мы сможем с вами беседовать, и каждый из вас будет сознавать, что он присутствует на собрании или семинаре, как хотите, вместе с Вознесенным Владыкой. Такие семинары уже существуют, и вы приходите туда, правда пока не осознанно, и это даёт свои результаты, толкает многих к изменению образа жизни, к пониманию духовных ценностей.

Не могу скрыть своего восторга, когда вижу, как сильно изменилась Земля за последнее время. Она стала светиться более ярко, её астральное тело интенсивно очищается. Вы сами меняетесь, даже если этого не замечаете.

Был рад беседовать с Вами, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Буду счастлив видеть каждого из Вас на своих семинарах.

Оставить комментарий