Помните: ваши сердца – это векторы, которые способны задавать направленность сердцам еще не устремившимся в должной мере к Свету.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Возлюбленный Иисус!

Я рад приветствовать вас сегодня, дорогие мои ученики. Освещаю вас лучами своего сердца и говорю с вами через него.

Помните Меня? Я разговаривал с вашими сердцами ещё две тысячи лет назад и сейчас стучусь в них. Улыбкой отвечаю на ваши улыбки, а ваши Души радуются и ощущают знакомые нотки, когда Я имею возможность прикоснуться к ним. Эта возможность появляется, когда вы Меня призываете в своих молитвах и медитациях. Моё сердце в мгновение отзывается на ваши призывы теплой волной очищения и насыщает вас Божественной энергией, моей Любовью. Я не просто с вами связан, Я являюсь вашей плотью и кровью, Я пожертвовал своим Сознанием для того, чтобы вы смогли подняться в вибрациях и приблизиться к Богу. Вы каетесь, а Я прощаю, давая вам свою энергию очищения и преображения. Спасение через Меня происходит при искреннем устремлении человека к Божественному. Моё Сознание тонкими нитями, мельчайшими структурами вплетено в ваше сознание. Воскресив в себе Христосознание, вы с легкостью по этому мостику входите в спираль вознесения и движетесь по эволюционному пути развития. Нет более простого пути для вас, чем оживление сознания через уже созданные энергоинформационные нити Христосознания, вписанные в ваше ДНК, в каждую клетку вашего физического и тонких тел. Эти нити активируются вашими ежедневными устремлениями, молитвенными практиками и медитациями. Вы гоняетесь за материальными благами, а Истинную Любовь отвергаете, не понимая и не осознавая, что накормить и напоить вашу Душу могу Я. Никакие временные блага не принесут вам в конечном счёте удовлетворения, так как не это нужно вашей Душе. Ей нужна Любовь, Ей нужна чистота, Она ждёт ликования и свободы. И когда начинается воскрешение вашей Души, вы испытываете внутреннее ликование, ощущение тихой радости, благости и безусловного счастья.

Я произношу опять тысячу раз уже сказанное, но делаю это с необычайной Любовью, потому что надеюсь, вы вспомните, что вы Дети Бога. Я надеюсь, что вы обратитесь ко Мне за помощью в трудную минуту.

Просите Меня воскресить ваше сознание и сознание ваших близких. Я всегда приду на помощь. Я люблю вас настолько, что понёс бремя ваших грехов и не устану прощать искренним сердцам, служащим Богу. Милость моя безгранична, вам не обязательно далеко ходить, совершать какие-то ритуалы и специальные обряды, вы можете просто обратиться в своих сердцах ко Мне с просьбой, и Я всегда вас услышу. Я ЕСМЬ Возлюбленный Иисус дарую вашим сердцам Божественное милосердие и радость, луч моей Любви как молния способен стереть всё негативное, которое вас окружает в данный момент. Призывайте меня, и Я через вас проявлю силу своей всеочищающей Мощи и Любви, которая может стереть целые бури эмоций и вытеснить своим совершенством все негативные силы, воздействующие на вас и на пространство, в котором вы находитесь в данный момент. Делая призыв в своих сердцах, вы можете направлять моментум моей Любви в те места, где сейчас необходима помощь, в те места планеты, где люди нуждаются в поддержке и защите. А так же использовать Свет моей Любви для того, чтобы Души с большим потенциалом не свернули и не были выбиты с Пути и смогли выполнить, возложенные на них задачи для блага Мира и планеты.

Сейчас вы несёте тот подвиг, который начинал нести Я, будьте достаточно сильны, при выполнении своих задач. Помните: ваши сердца – это векторы, которые способны задавать направленность сердцам ещё не устремившимся в должной мере к Свету, в которых нет ещё чистоты, ясности и осознанности.

Ваша способность к прощению и не осуждению может творить чудеса. Чистые Свет и Любовь, идущие из ваших сердец, могут очистить сердца многих, и некоторые из них через прозревшие сердца смогут увидеть правду и устремиться если не сразу к Богу, то хотя бы к равновесию в человеческих отношениях, к миру и покою в Душе. Сейчас прощаюсь с вами, любимые Дети мои.

Был с вами сегодня, Я ЕСМЬ Возлюбленный Иисус.

Оставить комментарий