Метод СОЗНАТЕЛЬНОГО ВКЛЮЧЕНИЯ ЦЕНТРОВ ХРИСТОСОЗНАНИЯ.

Я ЕСМЬ Эль Мория, прихожу к вам снова, чтобы рассказать вам, как облегчить ваш Путь посвящений и приблизить вас к Огню свободы.

От вас потребуется не только устремление и исполнение моих рекомендаций, но и осознанные действия для трансформации несовершенств в вашем сознании.

С самого начала Пути искатели Истины и Света сталкиваются с тем, что необходимо работать над очищением своего сознания от чувств и мыслей, десятилетиями мастера упражняются, чтобы добиться каких-то результатов по очищению сознания.

Предлагаю вам упражнения, которые вы сможете делать ежедневно в ваших буднях. Они помогут вам облегчить прохождение посвящений и осознанно выполнять свои обычные действия, которые вы совершаете в повседневной жизни.

Трансформация Души.

Душа – имеет многослойную структуру, и записи из предыдущих жизней находятся в ней послойно. В зависимости от глубины записи информации о травме в Душе травма по-разному проявляется на физическом плане. Чем глубже эта запись, тем болезненнее Душа ощущает прохождение ситуации, особенно если Душа не обладает необходимыми знаниями и навыками для прохождения кармической ситуации или испытания при посвящении.

Самый трудный для осознания – это эмоциональный план. Когда происходит захват Души эмоциями, в Душе может перекрыться всякая способность осознавать происходящее, здраво мыслить и действовать, используя  Божественные принципы.

Чтобы излечить болезнь эмоциональной неуравновешенности предлагаю метод СОЗНАТЕЛЬНОГО ВКЛЮЧЕНИЯ ЦЕНТРОВ СОЗНАНИЯ ХРИСТА – ЦЕНТРОВ ХРИСТОСОЗНАНИЯ, находящихся в аморфном состоянии из-за загрязненности ментального и астрального тел.

Этот метод довольно прост, но эффективен. Христосознание человека состоит из основных центров, находящихся в головном мозге и позвоночнике, расположенных на уровне всех семи чакр, и периферийных энергетических центров, обеспечивающих связь энергии Христа во всех структурах сознания человека, очищая его от низкочастотных энергий.

Если вы чувствуете, что вас захлёстывают эмоции или негативные чувства оказывают на вас длительное влияние или неоднократно проявляются, мысленно включите центр Христосознания, находящийся в районе негативных образований в вашем сознании и соедините его с одним из основных центров сознания.

Перед началом работы, попросите своего Ангела Хранителя и свое Высшее Я, чтобы ваша мысль действовала в соответствии с Божественным законом.

Вы можете визуализировать процесс включения центра, или запустить его с помощью волевого импульса мысли. Далее необходимо соединить его с одним из главных центров. Просто мысленно задайте вектор соединения включенного центра с главным центром.

Ощутите, как живительная энергия Христосознания наполняет вас, а ваши страхи и страсти уходят бесследно. Они уходят бесследно, потому что вы на их месте воскресили Себя самого с помощью сознания Христа. Далее поблагодарите Создателя, Христа, свое сознание Душу и Дух.

Теперь отправимся в глубину этой методики. Что происходит при включении центров  Христосознания?

1. Посредствам импульса, который вы создаете мыслью, вы включаете мощный источник энергии, который был «отрезан» от основного центра вашими несовершенствами. Центр при включении очищает вас от застарелых энергий. При этом восстанавливается его связь с Источником, и включенный центр начинает работать на воскрешение нитей Христосознания, которые с ним связаны и функционируют через него.

В результате постепенного восстановления центров и нитей Христосознания вы сможете стать более целостными существами и действовать в соответствии с Божественными принципами.

2. Посредством сознательных усилий и концентраций вы сможете научиться более внимательно и осознанно относиться к тому, что происходит в вашей Душе.

Я не даю вам четких рекомендаций и аффирмаций, а только основу. Пройдя процесс восстановления хотя бы одного Центра Христосознания от начала до конца, внимая происходящим ощущениям, вы сможете повторить это снова и снова и, более того, рассказать об этом другим людям.

Работайте над чистотой ваших храмов более осознанно.

Был с вами, Владыка Эль Мория.

Оставить комментарий