До заседания Кармического Правления нужно продолжать прикладывать усилия по трансформации планетарной и личной кармы.

Я благодарю Великого Божественного Направителя за оказанную возможность принятия информации от Него.

Я благодарю Творца, Матерь Мира,  Учителя Эль Морию, свое Высшее Я, свою Душу, сознание, Ангела Хранителя и Я люблю вас, мы Единое Целое.

Благодарю всех Учителей, Вознесенных сонмов, всех Ангельских, Высших Существ, все человечество Земли!

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, здравствуйте.

Сегодня пятнадцатое число, совсем не много осталось до заседания Кармического Правления. Я хочу рассказать о представленной Божественной возможности, разговаривать с вами почти каждый день. Это становится возможным благодаря близости наших миров.

Ещё двадцать лет назад Мы не могли приближаться к вам так близко, теперь благодаря вашим призывам к Вознесенным Сонмам, многие сердца раскрылись, и Мы можем непосредственно говорить с вами в ваших сердцах. Это радует всех Вознесенных Владык и особенно радует, когда вы применяете в жизни прочитанные истины, которые как цветы начинают распускаться у вас в Душах. Я счастлив, что та работа, которую для Вас сейчас делают тысячи Вознесенных существ, не прошла даром. Вы слышите Нас, и хоть не все, но многие приступили к конкретным действиям на физическом плане. По уровню развития каждого можно судить о том, насколько произошли изменения в человеческом сознании. Ваши сердца размягчились и вы теперь не «забиваете ими гвозди», а используете по назначению — для Любви, радует количество проснувшихся сердец! Скоро вся Земля будет похожа на светящийся шар, обсыпанный яркими искрами ваших горящих Душ.

Чтобы это приблизить скорее и закрепить полученный результат, воспользуйтесь возможностью, которую вам дало Кармическое Правление. Постарайтесь за эти дни максимально потрудиться в плане очищения планетарной кармы, вашей кармы, кармы ваших близких. Воссоедините свое сердце со Вселенской Любовью, наполняйтесь этой Любовью. Просите Вселенскую Любовь помочь очистить Землю.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель с вами в это время перехода и желаю скорейшего исцеления планеты Земля и каждой Души. И вы можете исцелиться, через ваши сердца струится Божественная энергия, используйте ее для преобразования и очищения пространства Земли.

Невозможно передать Любовь, с которой Вознесенные Сонмы занимаются вами. Невозможно передать, как радуют Нас малейшие результаты и продвижения учеников, а у некоторых — даже скачки в сознании. Конечно, большая масса людей продолжает ещё спать. Но и это можно преодолеть через Любовь сердец и Свет Душ, через наше сотрудничество.

Вы наполняетесь моментумами Сознания Вознесенных Владык и несёте Наш Свет в мир, а Мы можем присутствовать на Земле через вас, производя все необходимые преобразования, восстанавливая структуру и центры Сознания планеты Земля, формируя Новое сознание человечества.

Я рад был дать вам сегодня эту диктовку и напомнить о том, что до заседания Кармического правления нужно продолжать прикладывать усилия по трансформации планетарной и личной кармы. Для этого вы можете воспользоваться Вселенской Любовью, так как вы часть Вселенной и входите в Единый Вселенский организм.

Моя Любовь всегда с вами, Великий Божественный Направитель.


Оставить комментарий