Оденьте свою Душу в светлые, чистые, наполненные Любовью одежды.

Здравствуйте, дорогие жители Земли, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Я обращаюсь к вам снова и хочу предупредить об ответственности, возложенной на вас в это переходное время.

Те порывы, которые вас окрыляют после чтения посланий Вознесенных Владык, помогают вам оказывать помощь Владыкам на физическом плане. Но вы должны помнить, что добрые порывы – это ещё не всё. Вы должны стремиться к воплощению Божественности в себе, Любви и Бескорыстия. Наблюдая за вами, Я понимаю, что многие из вас ещё далеки от воплощения в себе необходимых вам Божественных качеств.

Чтобы осознать всю необходимость внутренних преображений, выпишите на листе бумаги качества, которые вам нужно в себе развить, качества, которые присутствуют в вас и  которые не обладают достаточной чистотой.

Основные Божественные качества, которые вам нужно развить в себе: Любовь, Сострадание, Милосердие, Радость, Бескорыстие, Воля, Вера, Спокойствие, Бесстрашие, устремленность к Свету.

Вы не можете перейти в Новое время со старым багажом. Одежды нужно поменять. Оденьте свою Душу в светлые, чистые, наполненные Любовью одежды. Я не говорю вам ничего нового: самоочищение и приведение своего сознания к параметрам Божественного образца – то, чему учат все религии Мира. Сейчас без этого вам трудно будет участвовать в переходе. Вам необходимо осмыслить свои действия. Не достаточно называть себя, к примеру, врачом, нужно семь – восемь лет учиться, практиковать лет двадцать, чтобы стать знающим специалистом. В духовной работе тоже необходимо обучение, самовоспитание, наблюдение за собой, правильное применение ваших практик. Если вы подолгу медитируете, но в обычной жизни не проявляете должного терпения и смирения, то грош цена таким медитациям. Все практики закрепляются в жизни.

Легко двигаться к Свету, если все вокруг об этом говорят. А дальше разговоров это ведь может и не продвинуться. Ваше действие – это тишина в сердце, это мир в Душе, это вмещение в себя и изливание из себя Света Творца, это чистота и святость. Задайте вопрос своему Сердцу, насколько вы выполняете возложенные на вас Владыками надежды, насколько ваша Душа готова следовать по отвесной скале преображения и очищения?

От вас нынешнего ничего не останется. Вы подниметесь в Дом Духа, и оттуда дальше будете продолжать эволюцию.

Не думайте, что Я требую от вас мгновенных преображений. Вам необходимо осознанно подойти к своему Духовному Пути, чтобы собрать достойные плоды в преддверии грядущих перемен. Только от вас зависит: пойдёте вы по Пути эволюционного развития или останетесь на «второй год».

Был с вами сегодня, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий