Если вы готовы проявлять самоотверженность и самоотдачу, тогда вам нужно вооружиться знаниями по самооргазации и самоконтролю и попросить дать вам обязательства, которые вы сможете выполнять для Бога.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Господь Сурия.

Я пришёл, чтобы дать вам моментум своего Света и Любви.

Вы солнечные существа и память об этом помогает вам воссоединяться с центральным Солнцем на более сознательном уровне.

Ваше служение Богу – есть дань Великому Солнечному Существу, которое подарило вам жизнь, дань в честь Его великой жертвы. Каждый, кто поднимается в вибрациях, служит жизни в меру своих способностей и возможностей. Если вы хотите встать на ступень Иерархии Света, позаботтесь о чистоте ваших мыслей и намерений. Чтобы отдать себя  служению, вам необходимо соответствовать всем аспектам божественной самоотдачи и самоотверженности. Если вы готовы проявлять самоотверженность и самоотдачу, тогда вам нужно вооружиться знаниями по самоорганизации и контролю и попросить дать вам обязательства, которые вы сможете выполнять для Бога.

Когда начнутся ваши посвящения, помните о той направленности, которую вы для себя лично выбрали. Это направленность к Богу и служению Иерархии. А значит, вас вначале испытают на стойкость, мягкость, целеустремленность, уверенность, самоотверженность и доверие Учителю и Богу, доведут до того уровня, на котором вы сможете осуществлять служение и дадут определенное дело или задание, которое вам надлежит будет выполнить или выполнять для Братства. Уже сейчас многие Души неосознанно служат Свету, их служение основывается на внутренних принципах и достижениях в прежних воплощениях. Для сотрудника Братства необходима осознанность и необратимая устремленность служить эволюции планеты и Вселенной.  Вы, дорогие Дети, сейчас вырастаете из своих пелёнок и поэтапно очищаете своё сознание от старых установок. Как это происходит: когда вы соприкасаетесь с чудом, то ваше сознание меняется автоматически, потому что появляется что-то необычное и необъяснимое в ваших жизнях. Начинает распускаться цветок Любви в ваших сердцах, а глаза наполняются надеждой на лучшее. Ожидание чудесного становится вашим мостиком к Божественному миру. Когда чудес в ваших жизнях становится все больше и больше, вы начинаете верить в существование других миров, более возвышенных и обращаете свой взор к Божественным образцам, идёте в храм, начинаете молиться.

В новом времени присутствие чуда — есть отражение перемен происходящих на тонком плане. Многие люди подсознательно начнут чувствовать приближение Божественного мира и вспомнят, зачем им была дана земная жизнь. Это конечно произойдёт не сразу, предстоит много потрудиться и Нам и Служителям Белого Братства.

Многие из вас горят желанием оказать помощь Братству на физическом плане, но не знают, каким образом это сделать. Вам раньше уже говорилось, что прежде нужно очистить свои тонке тела, физическое тело, и выполненить рекомендации по работе над очищением и осветлением собственного сознания, по чтению велений и призывов для очищения пространства Земли.

Я даю вам призыв, с помощью которого вы можете попросить милости вернуть ваш растраченный Божественный потенциал служения.

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я прошу ГОСПОДА СУРИЮ направить меня к служению Великому Белому Братству для выполнения задач Братства на земном плане. Благодарю Бога, Господа Сурию, всех Учителей и всех служителей Великого Белого Братства.»

Этот призыв не может являться отражением вашего статуса Служителя, он  прежде всего отражает ответственность, которая ляжет на вас в случае отклонения от Божественных принципов Великого Белого Братства.

Поэтому прежде чем заявлять о своём намерении, сначала подумайте, зачем вам нужно Служение: для того, чтобы потешить своё самолюбие, своё эго или чтобы оказывать реальную помощь в действиях по преобразованию планетарного Сознания и сознания людей.

Как и во всех организациях, в которых вы работаете и учитесь, сначала проверят вашу пригодность, определят как с вами работать, а потом будет решаться вопрос в какую группу вас определять, какие задания вам давать. По мере того, как задания будут выполняться, ваше сознание будет расти.

Некоторые индивидуумы уже давно сделали призыв о Служении в своих сердцах, кто-то пошёл по стезе посвящений, кто-то отстал и запутался в своей карме. Сейчас те, кто утратил свой моментум служения, имеют возможность восстановить энергетический потенциал, который давался им вначале жизни для осуществления служения, но был растерян кармическими наработками этого воплощения. Так же молодые, но готовые к служению Души могут обратиться с призывом, и им будет дана возможность потрудиться на общее благо под наблюдением Владык.

Я ЕСМЬ Господь Сурия, должен завершить нашу беседу. Рад был говорить с вами о насущных задачах.

Оставить комментарий