Я предлагаю вам обращаться к вашему Ангелу Хранителю за помощью в работе со своей Душей.

Здравствуйте Я ЕСМЬ Владыка Эль Мория!

Мы продолжаем наши занятия по преображению вашего сознания и очищению ваших тонких тел.

Следующим этапом в наших практиках будет очищение Души от застарелых твёрдых накоплений, приобретённых вами за ваши прежние жизни и не дающих вам реально смотреть на Божественный мир. Я предлагаю вам начать очищение Души с профилактики от новых «заболеваний», диагностики и преодоления старых.

Профилактика заключается в выполнении вами заповедей Христа, содержании мыслей и чувств в чистоте, молитве и покаянии. Старайтесь постоянно ощущать в Душе Свет и Любовь, чтобы уметь развивать необходимые состояния. Упорно и не жалея сил восстанавливайте равновесие ума. Но если вы теряете это равновесие из-за несбалансированных эмоций, то продолжайте уповать на Бога, дабы ваше упование и молитва помогли вашему Духу укорениться и раскрыться в Душе и дать Ей силу и равновесие. Это не легкая работа, и в ней не важны мгновенные результаты, старайтесь их не ждать, потому что вы уже живёте в Божественном мире, только забыли об этом и всячески отдалились от понимания этой Истины. Не легко всякому путнику, потому что, прикладывая усилия, он полагается не на результат, а на Веру и Волю Бога.

Пробудившийся Дух даёт Истинную опору и начинает трансформировать все ваши несовершенства, создавая свечение вокруг вас, давая возможность Богу проявляться через вас.

На стадии понимания Пути и пробуждения Душа находится в потребности очищения от застаревших энергий. Я предлагаю вам обращаться к вашему Ангелу Хранителю за помощью в работе со своей Душей. Вы вправе очищать пространство в Душе посредством замены темных накоплений Божественным Светом, восстанавливая истинный вибрационный фон своей Души, как светлой Божественной субстанции.

В спокойствии и твёрдом намерении помочь своей  Душе в очищении, сядьте удобно, расслабьтесь и попросите Высшие силы (это может быть Ангел Хранитель) осветить ваше Сознание, ваше сердце и вашу Душу. Пронаблюдайте или прочувствуйте, как Свет входит в вас полностью, наполняет и очищает вас. Поблагодарите Бога и те Высшие силы, у которых вы просили помощи.

Дальше вам необходимо сосредоточится на тех местах вашей Души, где вы чувствуете дискомфорт, закрытость и очерствелость, может боль или обиду и попросить своего Ангела Хранителя осуществить замену старой энергии на Свет.  Далее пронаблюдайте и ощутите Свет и легкость, которые стали изменять вашу суть, потому что вы обратились об этом с просьбой. Поблагодарите Бога и Ангела Хранителя за проделанную работу.

И снова Я повторю: эта работа направлена только на то, чтобы выполнить задачу Души по очищению, для помощи вам в работе с вашими негативными качествами. С вашими Душевными качествами вы можете работать также, это даст возможность отслеживать внутренние изменения, не участвуя в них, что позволит вам преодолеть барьер вашего эго на Пути посвящений.

Был с вами этим днём, любящий вас Владыка Эль Мория.

Оставить комментарий