Я обращаюсь к людям с посланием о восстановлении сознания Будды на планете Земля.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ нахожусь в Золотой сфере Гаутама Будды.

Я благодарю Тебя, Гаутама Будда, за возможность передать Твои эманации и послание. Я благодарю Отца Небесного и всех Владык Вселенных и миров за оказанное доверие быть проводником Ваших энергий.

Я ЕСМЬ Гаутама Будда, Владыка Золотого луча.

Я обращаюсь к людям с посланием о восстановлении сознания Будды на планете Земля. Вы долгие тысячелетия жили в забвении, скоро придёт время, когда раскроется цветок мудрости в каждом из вас.

Я приходил к вам много раз и говорил об озарении и просветлении. Нет в мире слаще цветка, чем цветок истины, который даётся всякому, кто вознамерится его получить, пройдя все испытания. Сознание Будды даётся всякому Ученику, последовавшему примеру Будды — просветление для блага всех живых существ. Сейчас цветок Мудрости проснулся в Сознании Земли. Чтобы усилить моментум Света, посылаемый Владыками для преобразования пространства Земли, вы можете просить Будду осветить своим Сознанием ваши жизни и жизни ваших родственников, чтобы Свет Будды проник в каждую клетку вашего Существа и осуществил преобразования в Сознании Земли.

Я ЕСМЬ Гаутама Будда нахожусь в каждом из вас, и моё сознание послужит вам опорой при вознесении, если вы следовали путём Будды. Мои вибрации трудно проводить в ваш мир напрямую, приходится использовать различные способы понижения вибраций, чтобы донести до вас Свечение Будды и открыть в вас цветок мудрости, дать возможность развить ваше сознание до Сознания Будды. Просветление – это отсутствие всего, к чему стремилось ваше сознание, это данность Божественного Сознания, возможность пребывать в Боге всем Существом и быть единым со всем творением, и быть готовым пожертвовать своим Сознанием для спасения других. Все описания этого приводят к размышлению и движению в уме, хотя само Сознание Будды – есть блаженство, которое проявляется в недвижимом уме, и приносит освобождение всем, кто с ним соприкасается.

ζ

Уже совсем скоро будет возможность воплощаться Буддам на Земле, чтобы они могли поддержать человечество в Золотой век и помочь ему раскрыться в Сознании Будды. Вам сейчас необходимо подготовить Землю к принятию Будд.

Я предлагаю вам, тем, кто сознательно желает помочь Земле в переходное время, взять на себя обязательства по преобразованию Сознания на Земле. Вы можете ежедневно читать молитвы и мантры, обращаясь к Буддам с просьбой даровать свой Свет для преобразования негармоничных энергий Земли. Вы можете представлять, как Свет, идущий от статуи Гаутамы Будды, заполняет Землю, создавая золотое свечение вокруг неё и формируя новое Сознание на планете.

Я не говорю вам ничего абсолютно нового, Я надеюсь, что вы станете причастны к воскрешению Земли, что вы поможете воскресить на ней Сознание Будд. Это даст возможность объединить усилия Владык, направленные на преобразование Сознания человечества. Нет ничего прекраснее, когда у проснувшегося человечества начинает раскрываться цветок Мудрости. Поливайте его ежедневно, вкушайте плоды Мудрости Будд. Самое непостижимое, с чем вы столкнётесь — это вы сами в ваших Высших проявлениях. Не теряйте драгоценного времени, внимите своей Душе и формируйте в своём бессмертном сознании Сознание Возрождения всех живых Существ планеты, представляйте, как ваше Сознание, соединённое с Сознанием Будды, соединяется с сознанием всех людей Земли и сеткой золотого Света наполняет Землю, образуя образ Сознания Будды на Земле. Вы также можете в своем Сознании создать спасительную просьбу: «Я прошу Будду наполнить мое сознание Высшим Сознанием Будды для передачи Его всем людям, живущим на Земле. Благодарю Бога, Гаутаму Будду, всех Архатов».

Этот спасительный призыв можно делать два, три раза в неделю, пока в вашем сознании не закрепится фокус Света Будды.

Без постижения мудрости Будды ваша Душа не сможет раскрыться в полой мере. Хотя для многих из вас сейчас это имеет малое значение. Не все ещё понимают, что нужно готовить свое сознание к преображению и освобождению, поэтому Я, прежде всего, обращаю ваше внимание на то, что сейчас необходимо делать движение к преображению Сознания на планете Земля и в частности сознания каждого человека.

Я ЕСМЬ Гаутама Будда, проделал немалый Путь, прежде чем получил просветление, Я предлагаю вам последовать за мной в ваших жизнях и воскресить в себе Будду ради преображения Земли. Каждый начинает Путь с постижения внутреннего мира, дабы обрести внутри должное равновесие. Дальше вам необходим «мост», которым выступает Высшее Сознание, для того, что бы вы могли отдать свою ограниченность и проснуться в Высшем мире. Моё Сознание Будды, по вашему намерению, может стать таким «мостом». Вам необходимо только понять, насколько вы готовы двигаться Путём Будды. Для многих проснувшихся Душ ещё не решён вопрос, каким Путём они пройдут в мир Высший. Если вы проявите сознательное стремление узнать являетесь ли вы учеником Будды или у вас дугой Путь, обратитесь к одному из Будд с просьбой подсказать вам, насколько Путь Будды есть ваш Путь, и вы незамедлительно получите ответ. Сейчас на Земле присутствуют Души следующие Путём Будды, через них идёт Свет Будд на Землю. Я буду рад, если найдутся ещё Души, пожелавшие стать моими учениками и расширить Сознание Будд Земли.

Мир вашим сердцам, Дети Вселенского Лотоса.

Я ЕСМЬ Гаутама Будда, был рад дать вам свое послание.

Оставить комментарий