Наполняйтесь Высокими энергиями, чтобы приготовить Душу к дальнейшему эволюционному развитию.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Господь Сурия. Я вновь прибыл к вам, чтобы дать свои наставления.

Войти во врата Любви не так просто, вначале нужно выдержать все испытания, которые вам посланы для прохождения Пути. Ещё с самого сотворения Земли вы знали, что вам предстоит пройти длительный эволюционный Путь для собственного развития и развития планеты Земля. Теперь настало время не только перехода людей в четвертое измерение, для некоторых Душ, этот переход является экзаменом, по мере сдачи которого они будут допущены к работе Космического Сознания. И рано или поздно захотят перейти из уже обновленного Земного мира в Мир Космический. Вам необходимо уже сейчас позаботиться о наполненности вашего сознания соответствующими энергиями для прохождения Пути в Космическое пространство. Все источники трубят о том, что человек по сути своей Высшее Космическое Существо. Чтобы значительно продвинуться в развитии, нужно развивать свою Душу.

Сейчас у вас есть возможность осуществить переход своей Души с уровня человеческого сознания на  уровень Космического Божественного Сознания.

Когда вы наполняетесь энергиями Владык и распространяете их, ваше сознание расширяется значительно по сравнению с тем, когда вы прикладываете усилия по преодолению трудностей в жизни или собственного эго с помощью молитвы и медитации. Врата открыты, вам нужно поднять головы вверх и внимательно посмотреть на Звезду, которая сияет для вас в небе, нужно самим понять, готовы ли вы отправиться в бесконечное эволюционное развитие вместе со Вселенским Сознанием или вы остаётесь играть в те игрушки, которые есть у вас сейчас.

Земля — колыбель для Душ, которые учатся созиданию в соответствии с Волей Создателя. Те души, которые вышли из младенчества, отправятся дальше. Они сейчас наполняются недостающими им энергиями высокого порядка и очень скоро соберутся в дорогу. Вам не придётся оставаться всё время на Земле. Даже после становления нового Мира, вы вольны будете выбирать дорогу развития в соответствии с душевными наработками вашего текущего, а так же предыдущих воплощений.

Те люди, которые, не обретя покоя и равновесия в Душе, считают себя Высокими Космическими Сущностями, и думают, что они смогут за счёт былых заслуг проскочить в Мир Горний, по меньшей мере заблуждаются. Нужно учитывать, что Душе, не обладающей достаточно расширенным сознанием, просто будет невозможно увидеть, то, что является её  Путём в расширении и развитии Космического Сознания.

Вначале вы проходите становление своего сознания, потом расширение и очищение. Следующий этап —  заполнение сознания Божественными энергиями высокого порядка, которые формируют НОВУЮ ДУШУ. Только наполненная высокочастотными энергиями Душа сможет преодолеть притяжение Земли и отправиться в эволюционное развитие Космического Сознания.

Когда ваши Души будут готовы к такому Пути, то им будет дан выбор, куда двигаться дальше. Чтобы не «проспать» свое посвящение, наполняйтесь Высокими Божественными энергиями сейчас, когда они щедро спускаются на Землю. Помните, что личного развития в Боге не существует и, развиваясь сами, вы, прежде всего, развиваете Бога в себе и помогаете другим тоже развивать Бога в себе. В таком случае вы становитесь на лестницу Космической иерархии и получаете дополнительную ответственность. Смотрю с надеждой на вас.

Был с вами сегодня, Господь Сурия, наполняйтесь высокими энергиями, чтобы приготовить Душу к дальнейшему эволюционному развитию.

Оставить комментарий