Самым большим трудом для Нас, Вознесенных Владык, было и пока остается — это привлечение вашего внимания к текущим задачам и ваше умение Нас слушать.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Господь Майтрея.

Я прихожу к вам, чтобы порадовать вас сложившейся ситуацией на планете Земля.

Стремительно и бесповоротно Свет заполняет все уголки Земного шара, скоро на Земле не останется мест с тяжелыми энергиями прошлого.

Моим намерением является расширить спектр действия энергии преобразования сегодня. Я обращаюсь к вам с просьбой и благодарностью одновременно. Прошло совсем немного времени, как мы начали вплотную соприкасаться с Земным пространством. Раньше соприкосновение происходило только через посланников Великого Белого Братства, теперь круг соприкосновения стал намного шире, в общении с людьми мы поднялись на более высокую ступень – ступень осознанности. Времена слепой веры уходят, наступают времена Знаний, времена Любви и Созидания, понимания и осознания.

Друзья, ваша сознательность радует меня, и Я имею намерение её расширить, исходя из повторения Божественных принципов в ваших жизнях. Помните, что повторение Божественных принципов влияет не только на вашу жизнь, но и на жизнь всех окружающих вас людей, преображает её, и помогает видеть правильные образцы. Вы можете стать таким образцом для других, если будете соответствовать Божественной чистоте и нести Свет в мир.

Самым большим трудом для Нас, Вознесенных Владык, было и пока остаётся – это привлечение вашего внимания к текущим задачам и ваше слышание Нас. Благодаря устремлениям тысяч — воскреснут миллионы. Духовные цветы расцветут в саду Создателя благодаря и вашим усилиям. Я не могу не сказать вам о том, что неизбежны потери в вашем материальном мире тех его частей, которые не соответствуют принципам Бога, что создано на старом и из старого при всеобъемлющем Свете уйдёт в бездну и растворится как тень. Таким светом должно стать ваше Сознание: ПУСТЬ ОНО ПРОБУДИТСЯ, ПУСТЬ ВОССИЯЕТ РАДУГОЙ БОЖЕСТВЕННЫХ ЦВЕТОВ! ДА БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК!

Поистине вы пока не понимаете того дара, который готовят вам Небеса, того величия, которое присутствует в высших Мирах Света, той радости, с которой вас встречают Ангелы и Учителя, когда ваши Души посещают высшие миры или заходят в обители на Небесах.

Я ЕСМЬ Майтрея, служитель Бога в тех мирах, где необходимо проводить Души через очень длительный путь развития, и Я рад, что живущие на Земле снова готовы к переменам и к новому становлению в своем Сознании. Всем, кто готов пройти в Мир Высший через Мое сердце, Я предлагаю обратиться ко мне, Господу Майтреи, с просьбой взять вас под моё водительство и помочь вашим Душам пройти необходимые посвящения для наполнения их бело-огненной энергией созидания. Призыв можно сделать так: «Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я обращаюсь к Господу Майтрее с просьбой принять меня в Его обитель, для обучения управлением бело-огненной Божественной энергией созидания. Благодарю Бога и Господа Майтрея».

Но вы можете в своих сердцах прочитать, как нужно делать призыв и обратиться с этим призывом ко мне. Я буду ждать вас. Те, кто последуют со мной по Пути, смогут ощутить мою заботу и помощь при продвижении их Душ по каналам Мирозданья на уровни с более высокими вибрациями. Вы можете даже не догадываться сколько раз вы прибегали к помощи моего Сознания. Не пренебрегайте оказанной милостью для вас – общением с Вознесенными Сонмами, старайтесь вспоминать о ней чаще и обращаться к Владыкам и не обязательно за помощью, достаточно вашей благодарности, чтобы наши связи крепли, усиливались и приносили творческие плоды.

Был с вами сегодня, безмерно любящий вас, Господь Майтрея.

Оставить комментарий