Рекомендации по поддержанию организма, очищению и укреплению психики идущего.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Владыка Эль Мория.

Я прихожу к вам сегодня для того, чтобы рассказать насколько ваше психическое состояние влияет на Космическое Сознание, Сознание планеты, народа и на сознание каждого отдельного человека.

Приспосабливаясь к новым вибрациям, организм человека переносит глобальные изменения в своём сознании, в своих тонких телах. В первую очередь на эти изменения реагирует ваша психика. Резко меняющиеся психические структуры сознания, встраиваемые и формируемые в соответствии с требованиями планетарного Сознания, воспринимаются вами как вспышки Света, вы испытываете усталость, сонливость или наоборот, не можете уснуть, когда идут интенсивные изменения. Слои сознания, которые присутствовали в вас в латентном, спящем состоянии, активируются и приходят в действие. Проще говоря, вы пробуждаетесь психически, духовно. Ваши Души переходят в активное взаимодействие с тонким миром и стремятся, даже неосознанно для вас самих, приблизиться к знаниям, которые помогут им понять происходящее и направиться по пути следования эволюции.

Проявление психических расстройств в Новом времени стало встречаться гораздо чаще, чем раньше. Психика людей нуждается в исцелении. Это происходит через воскрешение сознания. Психические структуры сознания человека нуждаются в особом внимании. Так же как вы ухаживаете за своим физическим телом, нужно следить и за психическим. Старайтесь отслеживать свои психические состояния, производить чистку Светом психических каналов.

Основные энергетические каналы проходят через головной мозг, позвоночник, чакры человека на туловище, чакры рук и ног. Существует множество энергетических каналов для проведения психической энергии человеком, которые нуждаются в вашем уходе.

Примите необходимые комплексные меры по очищению своих тонких тел. Сейчас существует множество атласов, в которых показаны схемы ваших тонких тел и энергетических каналов. Поймите, что без целенаправленного духовного очищения ваши тела будут подвергаться большим нагрузкам и напряжение ваших сил не сможет в должной мере осуществить поставленные перед вами текущие задачи на тонких планах. Возьмитесь за комплексное очищение не только физического тела, но и тонких тел.

Помощь своей психике даст вам возможность равномерно и без стрессов для тонких тел осуществить переход в Новую реальность. Используйте энергетические каналы для движения тонкой энергии, вычистите из них весь скопившийся мусор. Проведите по каналам живительную световую энергию, вы сразу почувствуете облегчение и просветление в сознании, прилив сил. Таким образом, при систематических занятиях у вас появится возможность работать на тонком плане более продолжительное время.

При раскрытии центров головы вы можете ощущать тошноту, головокружение и неспособность скоординировать движение, сконцентрировать внимание. В таких случаях лучше исключить большие  физические нагрузки, или работу, связанную с движением с большой скоростью или поднятие на высоту. Для облегчения протекания преобразований в головном мозге можно использовать препараты, помогающие улучшить движение крови и качество сосудов. Пребывание на море в такие моменты положительно влияет на работу головного мозга. Мне понятны ваши условия в современном мире, но все же потрудитесь найти для себя средства и методы, которые помогут вашим телам и вашей психике находиться в здоровом и работоспособном состоянии.

Я ЕСМЬ Эль Мория прошу принять мои рекомендации к действию, так как в соответствии с происходящими изменениями на планете Земля структура ваших тонких тел проходит этап преображения. Для гармонизации этого процесса, Я повторяю, нужно производить очищение тонких тел и энергетических каналов.

Огненное преображение сознания происходит через принятия огненных энергий телами человека. Повышение температуры человека посредством принятия огненных энергий происходит как результат очищения тонких и физического тел. В таких случаях Я рекомендую пользоваться необходимыми укрепляющими средствами для организма, комплексами витамин, фитокомплексами, при этом, не перегружая организм.

Ваше здоровье – это результат функционирования целостной системы организма. Здесь необходимо соблюдать баланс, не полагаться только на физическое очищение или же только на духовную работу с телами. Все методы и средства нужно использовать комплексно, давая организму идти вслед за стремительно развивающейся Душой.

Для Нас, Вознесенных Владык, ваши тела – это проводники Высоких энергий и Нам бы хотелось, чтобы вы не загоняли их тяжелой изнурительной работой, связанной с бесконечной потребностью зарабатывания денег. Соразмерьте свои силы и задачи, пересмотрите ваши опорные пункты внимания, на что вы слишком много обращаете внимания, а что остаётся забыто вами. Рекомендую выписать на бумагу основные пункты, которые должны присутствовать в поле вашего внимания. Например:

Пункт один – чистота сознания, пункт два – здоровье тела физического, тонких тел, и так далее.

Я не навязываю вам каких-либо графиков или чётких исполнений моих рекомендаций, просто напоминаю о том, что кроме вас самих о вас никто так не позаботится, как вы сами.

Для Вселенского Сознания чистота ваших тел и их здоровое функционирование — есть здоровье Вселенского организма, так как вы являетесь его частью. Как вы знаете, каждый человек — это клетка Вселенского организма, вы неотделимое его продолжение. Ваши тела, ваше сердце работают в сонастрое со Вселенским телом и сердцем, ваше сознание работает в сонастрое со Вселенским Сознанием, и Вселенная проявляется через вас, расширяет Себя, даёт рождение новому. Вы должны научиться беспрепятственно впускать Вселенскую Любовь в себя и проводить Её в Мир. Движение энергии – жизнь, здоровье – естественное состояние формы жизни. Форма, заключенная в форму, подобна матрешке и насколько развивается форма, которая есть внутри, настолько развивается форма, которая её включает.

Проникновение Единого Сознания во все тела во многом зависит от вас, восстановите осознанность ваших тел, и вы продвинете материю к вечному существованию. Вам уже известно, что Вселенная бесконечно развивается, чтобы подстроиться к этому развитию, нужно слиться со Вселенским Сознанием и стать истинным проводником Высших энергий. Ваша психика является ключом к пониманию и осознанию Единства с Миром и Вселенной, она содержит в себе скрытые способности и непознанные глубины, даёт вам возможность ощущать высокие чувства и нести эти чувства в Мир. Ещё с древних времен говорится о сверхвозможностях психики человека. Все способности открываются по мере созревания сознания человека и основываются на высокоорганизованной психике.

По мере работы со своими тонкими телами вы обнаруживаете нарушения психических структур сознания. В этих случаях необходимо просматривать причину психического расстройства. Когда происходит понимание причины, идёт восстановление психических полей. Прошлые воплощения оставили травмы на ваших тонких телах. Здесь нужно понимать, что при развитии сознания, идёт очищение всех тел, причём психические травмы выходят плавно, в зависимости от глубины нахождения и активируются для отработки в определенные периоды. Так что не рассчитывайте, что если вам удалось один раз победить, к примеру, обиду, она больше не проявится. Структура ваших тел многомерна и многослойна, и за очищением одного слоя следует очищение другого. Это непрерывный процесс. Здесь вы учитесь самопознанию, самоорганизации и самосовершенствованию.  Я говорю вам всё это для того, чтобы вы не ограничивались только физическим телом и его жизнью, а двигались в развитии своей психики, давая ей возможность проявлять себя в высоких вибрациях. Почему это важно, потому что вы ценны для мира, прежде всего, духовной работой, а потом уже физической. Без высокоорганизованной психики человек не сможет правильно произвести физический труд и одухотворить материю, ведь ваша задача научиться одухотворять материю. Одухотворяйте, очищайте, развивайтесь. Ваше сознание, Душа, Дух, сердце и психика – основные инструменты. Сознание выполняет функцию управления, психика – даёт опору Духу для одухотворения материи. Это более плотная материя, чем Духовная, она является частью Души и развивается посредством развития Души.

Организуйте свою психику так, чтобы она была в сонастрое с вашей Душой и вашим Духом для более организованной духовной работы.

Был с вами этим днем, любящий вас Владыка Эль Мория.

Оставить комментарий