Учение о преданности служению, возжжении сердцевины и фокуса Сознания.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я прихожу к вам сегодня с посланием, чтобы рассказать, что каждый из вас сегодня способен достигнуть высокого уровня Сознания посредством взаимодействия с Вознесенными Владыками. Мы для вас сейчас олицетворяем чистейшую Божественную Любовь и Силу. Когда вы внемлете Нам, Мы наполняем вас своей энергией и ваши сердца являют высокие чувства, а тела подвергаются трансформации для повышения их вибраций и вибраций планеты. Те ученики, которые стараются выполнять наши рекомендации, которые бережно относятся к принципам служения и несут их каждый день, становятся нашими преданными со-работниками, они не боятся изменений в своих физических телах.

Каждый из вас, тех, кто находится сейчас в воплощении, способен выработать в себе качество преданного служения, качество незыблемой преданности Высшему Закону.

Вам необходимо возжечь свой факел сердца, чтобы от него могли зажигаться другие сердца. Мы, Вознесенные Сонмы, приходим, чтобы возжигать в ваших сердцах огонь служения и Любви, чтобы омывать и освещать ваши Души. Многие ещё не понимают всех происходящих с ними преображений, и это вполне объяснимо. Трудно переступить порог безверия в сознании людей, который сформировался в России в коммунистические годы, который сейчас царит во многих странах. Трудно даже там, где действуют различные религии, так как часто люди воспринимают поклонение Богу как традицию, а не как порыв сердца. Возжжением своего собственного фокуса сознания вы сможете освятить путь другим, кто пребывает в сомнениях и безверии.

Поместите в ЦЕНТР сердца Любовь и мысленно расширяйте чувство Любви, перенося его на всех людей которые вас окружают, на деревья, птиц и на планету. Вы почувствуете, как ваше сердце расширяется, и пространство внутри вас увеличивается — это Любовь Божественная расширяет ваш сосуд, дабы наполнять его собой и свободно изливаться из него. Не жалейте времени и сил для тренировки сердца и сознания. Те возможности, которые предоставит вам обновленное сознание, исключают излишнее внимание к вашей личности, они помогают Душе наработать новые качества — качества преданности и служения на благо всего живого. Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель говорю вам вновь простые истины, чтобы вы дошли до понимания их глубин. Практическими занятиями вы сможете усилить моментум Света, который через вас передают Вознесённые Владыки. Мы сейчас очень близко к вам. Когда вы о Нас думаете, Мы находимся рядом с вами, соприкасаемся с вашими тонкими телами. Когда вы сможете допустить в своем сознании факт сотрудничества с Нами, вы это почувствуете, и все сомнения окончательно рассеются.

Был с вами этим днём, Великий Божественный Направитель.

29.02.2008

Оставить комментарий