Лотос творения и Его раскрытие.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Господь Майтрея.

Я ЕСМЬ Майтрея пришёл, чтобы рассказать вам, как проходит процесс раскрытия Лотоса в индивидуальном сознании человека.

В индивидуальном сознании начинает раскрываться Лотос, когда в сознание попадает импульс Божественной Воли, направленный Создателем напрямую или через своего посланника, пророка, Ученика, Сына Божьего.

Когда человек творит молитву, он устанавливает связь с Творцом и через эту связь идёт преображение его сознания и раскрытие в нём Божественного Лотоса сознания. Когда Сын Божий встречается с человеком и несёт ему живое Слово, через него Создатель воскрешает Душу и Сознание человека, даёт импульс на раскрытие Лотоса.

Постепенно воплощение за воплощением Лотос вашего сознания получает возможность открыть свои лепестки. Когда чистая Божественная энергия прикасается к нему, его лепестки постепенно оживают, политые питательной влагой, тогда  Божественное существо, которым вы являетесь в своём Высшем проявлении, оживает. В такие моменты вы чувствуете прозрение и внутреннее оживление, обновление, вы понимаете, что прежними вы уже не будете никогда. Ваша сущность качественно меняется и эти изменения необратимы. Ощущая благодатную свободу, вы поддерживаете новые состояния сознания и понимаете, что они идут от проявления Божественных вибраций. Ваш Лотос Сознания лепесток за лепестком раскрывается, даря вам большие возможности для сотворчества с Богом. Я ЕСМЬ Майтрея рассказываю вам об этом, чтобы донести тот факт, что каждый из вас, кто совершает переход на планете Земля, имеет возможность сейчас раскрыть свой Лотос сознания. Лепесток за лепестком, очищая сознание, будет раскрыт весь Лотос. Каждый лепесток  своим раскрытием откроет одну из тайн Мироздания, в результате чего будет восстановлена ваша причастность к Мирозданию и эволюции в целом. Всем, кто сейчас не имеет уверенности в своем Пути и своих возможностях, кто пеняет на условия, Я рекомендую оставить свои сомнения и переживания, сделать шаги навстречу преображению и раскрытию Лотоса сознания. Вы может обратиться ко мне, Господу Майтрее, с просьбой о раскрытии своего Лотоса сознания. Лучше это делать перед сном, приблизительно так:

«Во имя  Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Господа Майтрею помочь раскрыться лепесткам Лотоса моего сознания. Благодарю Бога и Господа Майтрею.»

Раскрытие Лотоса сознания человечества длится тысячелетиями, постепенно  даются новые знания, помогающие людям осознать существование другой реальности, отличной от физической. Самые успешные ученики, способные принять новые знания, незамедлительно раскрывают свой Лотос сознания и формируют новый образ мышления. Эти ученики живут на основе новейших знаний, в новом Мире и поддерживаются Иерархией, так как способны учиться всему новому и не боятся экспериментов, связанных с новыми возможностями преображения их сознания и сознания человечества. Эти знания и являются для вас импульсом на раскрытие следующих лепестков Лотоса, на формирование качественно нового понимания действительности, в которой каждый из вас является не только творением, но и Творцом. Преображение сознания являет собой переход от ощущения себя творением к осознанию себя Со-Творцом с Богом. Те лепестки Лотоса, которые раскрываются в вас сейчас, восстанавливают ваш потенциал Со-Творцов и приоткрывают завесу между вашим миром и Божественным. Вы становитесь ближе к своей истинной Сути – Сути Богочеловека. Вы приближаетесь к выполнению своей задачи – воскрешению своего сознания. Я ЕСМЬ Майтрея надеюсь на ваше внимание к обращениям Вознесенных Владык.

Был с вами этим днем, Владыка Майтрея.

Оставить комментарий