Я люблю вас, дети. Россия под покрывалом Матери.

Богородице Дево радуйся,

Благодатная Марие, Господь с Тобою,

Благословенна Ты в женах,

И благословен плод чрева Твоего,

Яко Спаса родила еси душ наших.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Мать Мария. Я прихожу сегодня к вам, чтобы рассказать о том, какая задача возложена на Россию на ближайшие четыре года. Второго числа вы выбирали президента. Ваша задача по выбору президента практически выполнена, теперь нужно будет максимально постараться помочь новому президенту на том посту, который вы ему помогли занять. Я прошу вас упоминать о президенте в своих молитвах о благе и Пути России, чтобы оказать ему помощь. Россия стремительно переходит в новые вибрации, состояние коллективного сознания на сегодняшний момент намного выше чем в прошлом году, Любовь высших сфер проникает в сердца людей и позволяет мне действовать через их сердца, пробуждая самые лучшие человеческие чувства в людях. Мои тонкие легкие, почти неуловимые вибрации для многих людей выражаются в состояниях беспричинной радости и счастья, которые они испытывают, когда Я касаюсь их Душ и сердец.

Я неустанно молюсь о России и о её детях, о том чтобы Путь России соответствовал намеченному Богом для неё плану духовного развития. Я надеюсь, что те вибрации и надежды, которые сейчас направлены на Россию будут оправданы, но это во многом зависит от вас – от детей России.

Я ЕСМЬ Мать Мария прошу вас активно участвовать в преобразованиях на территории России. Любые действия по преображению страны во всех сферах жизни, начиная от экономической сферы и заканчивая духовной, должны стать отражением тех преобразований, которые уже свершились на тонком плане, и помочь построить новую Россию на основе духовности и нравственности.

Я Мать Мария держу над Россией свой покров. Через свои образы Я даю вам исцеление Душ и тел. Обращаясь ко мне, вы получаете защиту моей Любови. Но и вам самим необходимо постараться в объединении ваших сил с силами Высшими. Я напоминаю, что когда вы в своих молитвах отдаете энергию Вознесенным Сонмам, когда просто благодарите, вы укрепляете нашу с вами связь, которая даёт возможность Высшим силам оказывать вам помощь в сложные моменты жизни. Я благодарю всех, кто сейчас активно взялся за преображение своего и коллективного сознания и оказывает помощь в построении новой России.

Рубеж старого и Нового времени сокращается благодаря вашим усилиям быстрее, чем было запланировано. Все те люди, кто сознательно продолжает примыкать к служителям Света, увеличивают потенциал Земли в целом, принимая на себя потоки высокочастотной энергии и передавая её менее подготовленным индивидуумам. Находясь в разных странах в различных частях света, они образуют защитную сетку из Света своих Душ.

Дорога к сердцу России проложена ещё древними мудрецами, которые знали, что будущее за этой страной. Ваша задача, жители России, помочь закрепить фокус Света в Сердце России, и начинать нужно со своих сердец: зажечь фокус Света в сердцах россиян, а потом силой каждого сердца сформировать единый фокус Света России.

Я люблю вас, дети России, была сегодня с вами, Мать Мария.

Оставить комментарий