Подготовить себя к переходу — одна из главных задач современного человечества. Признание высших сил, работа Души и сердца.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, прихожу сегодня к вам, чтобы рассказать о том, как ведется работа с вашими сердцами.

Вибрации Вознесенных Владык воздействуют на глубинные слои сердца. Когда вы читаете диктовки или духовную литературу вы не сразу понимаете все что там написано, вам необходимо какое-то время, чтобы осознать прочитанную информацию. Если в вашем сердце мы находим отклик, то продолжаем работать с вашим сознанием через ваше сердце, постепенно продвигаясь из глубинных тонких слоев в более плотные, неся свое сознание и вибрации преображения.

Ваше сердце имеет много уровней, при вашем осознании и признании существования Высших сил, вы нацеливаете сердце на открытие более глубинных его уровней. Мы давно уже приходим к вам через ваши сердца, но вы нас не слышите в силу закрытости своего сознания от мира Высшего. Как только ваше сознание становиться готовым к восприятию информации из тонкого мира, Ангелы Хранители и Вознесенные Учителя стараются помочь вам в понимании Божественного мира, в раскрытии центров сознания, поддерживают вас в трудные моменты. Когда вы сознательно просите помощи, и при этом ваши сердца чисты и открыты, помощь не заставит себя ждать в виде поддерживающей энергии Любви или Воли идущих через ваши сердца, в виде подсказки Ангела Хранителя или Учителя.

Свет в вашей Душе появляется, когда ваше сердце открыто и свободно проводит вибрации Любви и Света. Душа развивает осознание беспредельности и безмерной всепоглощающей Любви, когда вы своим сознанием переступаете тот уровень, в котором присутствуют формы и приближаетесь к пониманию беспредельности и истинной сути бытия. Проявляя уровень за уровнем сердца в сознании, ваша Душа преображается, она распускается как роза. В тонком мире это очень красивое зрелище, показывающее преображение человеческого сознания. Двигаясь к пониманию сути вещей, вам, так или иначе, придется пользоваться «сердечным инструментом» для постижения истинности вещей. Подойти к вратам сердца не составляет труда для многих людей, живущих сейчас в воплощении, этим пользуются Высшие силы, чтобы говорить с вами через ваши сердца. Вам кажется, что верные решения всплывают сами собой, это просто вы уже начинаете прислушиваться к своим сердцам и пользоваться этими подсказками. Для очищения канала соединяющего наши миры вам нужно начинать очищать ваши сердца, беритесь незамедлительно за работу над своими сердцами. Очищайте их энергией Света: представляйте, как Любовь и Свет очищают ваше сердце, как растворяются все ваши душевные переживания и нерешенные задачи. Поставьте перед собой задачу слышать свое сердце и свою Душу, внимайте к тем вибрациям, которые идут из ваших сердец.

Когда вы будете готовы, ваше сознание без труда сможет перейти в четвертое измерение.

Подготовить себя к переходу, одна из главных задач современного человечества.

Был с вами сегодня, Великий Божественный Направитель.

Оставить комментарий