Свет в вашем сознании как двигатель коллективного сознания.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Возлюбленный Заратустра!

Я ЕСМЬ Заратустра пришёл сегодня, чтобы рассказать вам о Божественной направленности вашего сознания в свете последних изменений на планете Земля.

Я говорю вам: идите и принесите Свет Создателю своими стремлениями и усилиями, пробудите своё Сознание. Вы находитесь в центре Вселенских преобразований, и на вас лежит ответственность по преображению коллективного сознания своим личным примером и личными усилиями. Никто из Вознесенных Учителей не может вас заставить преображаться и следовать за ним. Вы сами выбираете свой путь, это задача не из легких, когда вы не достаточно оторваны от современных представлений о жизни и мироустройстве.

Вам нужно проникнуть в суть бытия самой жизни. Как думаете, если вы решите осуществить эту задачу, сколько времени вам понадобится? Десять лет, двадцать? Что же вы думаете, что Вознесенные Сонмы вам говорят о Пути из-за того что это нужно им, или всё-таки это нужно вам? Мы знаем, что вас нужно предупредить, и мы это делаем, используя любую возможность. Призывы к Свету звучат сегодня, а завтра будет рассмотрено, насколько вы их услышали, сколько Света несёте вы в своем сознании. Оправдания потом будут не нужны, вам жить в новом мире, вам решать принимать или не принимать новое. Посмотрите на Святых Отцов, посмотрите на описание жизней тех, кто сейчас является Вознесенными Владыками. Как вы думаете, они откладывали на потом очищение своей Души и служение миру? Почему вы не хотите посмотреть внутрь себя, чем заполнено ваше сознание, ведь многие из вас даже не потрудились установить цели жизни, уже не говоря о том, чтобы им следовать.

Зачем я вам это сегодня говорю? Чтобы вы поняли, что очень много зависит от вашего отношения к Пути, от вашего внимание к задачам Света. Всё это Я говорю с величайшей Любовью к вам. Поймите, что нельзя всё время учиться в первом классе, постоянно слушая заботливые слова учителей и наставления, выполнять домашние задания. Когда ученик переходит во второй, третий класс, он сам всё выполняет и сам тянется к знаниям. Привыкнете жить в Свете и поймите, что за вас школу никто не окончит, никто не сдаст экзамены кроме вас.

Теперь о задачах. Кто сегодня потрудился установить фокус Света в своем Сознании и поддерживает его, станет проводником новых преобразований на планете. Через вас уже происходит преобразование коллективного сознания, восстанавливается чистота Сознания Земли, вы являетесь проводниками новых энергий, и все новые преобразования пойдут через ваши фокусы Света. Будьте готовы проявлять терпимость по отношению к другим людям, которые тянуться к Свету, но не могут пока встать на Путь. Взгляните на мир через центр Сострадания. Вам надлежит принять часть преображающей энергии нового порядка, которая позволит начать воскрешение Божественной Любви в коллективном Сознании, для создания необратимых условий духовного развития всех людей, находящихся на планете. (Спасётся один, спасутся тысячи.) Очищение Земли идёт столь интенсивно, что вы можете наблюдать это уже невооруженным взглядом. Период подготовки прошёл успешно, почва для посадки новых зёрен готова, наша совместная работа дала результаты.

Проявляйте смирение по отношению к вашим внутренним переменам, примите боль физического тела и тонких тел как неизбежность на данном этапе. Конечно это не значит, что если вы испытываете серьезные физические неудобства или болеете, то не нужно себе помогать, Я говорю вам о преобразованиях ваших тел связанных с приходом новых вибраций на Землю. Они необходимы и вам нужно их выдержать, чтобы физическое тело перешло с вами на новый уровень и служило вам в Пути.

Я вас люблю! Был с вами этим днем, Возлюбленный Заратустра.

Оставить комментарий