Мы выходим за пределы земного Сознания.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Движение Души в нематериальном мире способствует развитию её осознанности в Мирах разной энергетической структуры, её восприятию и различию присутствующих вибраций в пространстве. Когда вы можете одновременно пребывать на будхическом плане и выполнять задачи текущего воплощения, вы становитесь проводниками для осаждения Высших энергий и идей на физический план. Божественная направленность вашего сознания видна тогда, когда вы без труда можете различать в каких планах в тот или иной момент присутствует ваша Душа. Если Душа пребывает в низких планах чаще, то сложно обрести спокойствие и равновесие в текущей жизни. Она в буквальном смысле прикована к Земле и не может оторваться, так как не имеет способности различать свои состояния сознания. На этапе возрождения Души, когда она самостоятельно не ощущает вибрационный уровень своего сознания и своих проводников, ей следует подчиниться дисциплине самоорганизации и самовоспитания. Отказаться от утяжеляющих её вибрации взаимоотношений, от употребления алкоголя и прослушивания рок музыки, например. Применить к себе принципы чистоты намерений, мыслей и чувств для раскрытия душевного зрения и обретения объективного чистого восприятия своего сознания.

Сотрудничая с вами, идущие, Я чувствую отдачу и вашу любовь. Не многие в воплощении способны предоставить свои проводники для работы напрямую с сознанием людей. Благодаря распространению учения Вознесенных Владык мы имеем возможность приходить все чаще в ваши физические проводники и проводить работу с вами и вашими близкими по Духу или по родственным связям людьми. Мы рады, когда вы не боитесь применять новые технологии для воскрешения Души, тела и сознания.

Нами принята и разработана новая формация сознания Вечного человека, разрешено осуществить вибрационный импульс для её реализации. Он будет направлен на перерождение структуры сознания человека как сотрудника Космического Сознания в связи с тем, что увеличился общий фон развитости сознания человечества. Качественно новые функции сознания позволят человеку развивать свое сознание сразу на нескольких уровнях. Ваш личный вклад в копилку Мирового Сознания дал всходы, и Космическое Сознание выходит с вами на прямое сотрудничество, позволяя присутствовать вам своим сознанием сразу в нескольких срезах материи, преображая своим сознательным творчеством Мировое и Космическое Сознание.

Рост вашего сознания в Космическом Сознании не будет теперь  настолько сильно зависеть от вашего пребывания в физическом мире. Вам даётся универсальная возможность преобразования без ухода из физической реальности, через что материя получит самую тонкую реорганизацию и высокий порядок одухотворенности.

С Любовью к вам, идущим по Пути и ступающим на Путь преображения и трансформации.  Был с вами этим днём Великий Божественный Направитель.

Оставить комментарий