Расширяем понимание жизни и Единства.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Я ЕСМЬ прихожу сегодня к вам, чтобы продолжить расширять ваше понимание Единства Себя с Миром.

Вы находитесь в условиях физической жизни и должны быть в ней преобразователями. Вам ещё не до конца ясно, каких преобразований от вас ждут. Эти преобразования, прежде всего, должны произойти в вашем сознании. Ваше Единство с Миром должно выражаться не только в понимании Единства как Сути Божественного творения (знание, о том, что всё в Мире Едино и взаимосвязано), но и в ощущении ответственности за каждую Душу, за чистоту пространства. Мир и гармония, которые вы несёте, приходят из чувства ответственности за жизнь не только свою, но и всех живых существ, всех идущих, всех пребывающих в воплощении.

Чувство искренней радости приходит к вам от полноты ощущения жизни, от Любви к людям. Счастье жизни в Единстве нельзя сравнить ни с чем, вы просто восстанавливаете свою целостность с Миром и Мир восстанавливает свою Целостность через вас.

Единство бытия и Единство Мира взаимовыражены и взаимодополняемы, каждый человек, приходящий в этот мир сначала ощущает Единство и осознает. Потом, под крестом коллективного сознания он забывает то, что естественно. Теперь вам надлежит вспомнить то, из чего вы вышли и к чему вы стремитесь в реальности. В Пути оно выражается в Едином бытие.

Будьте в Боге, будьте с Богом и будьте Богом.

Был с вами этим днём Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий