Примите и несите Сознание Будды.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Гаутама Будда.

Сегодня Я принёс вам новость, которая привела меня самого в восторг. Ваше сознание, а так же сознание всех, кто готов принять мудрость Будды, готово к несению Сознания Будды. Вы способны воспринимать учение Будд, способны ощутить единство с миром и передать его всем, с кем вы соприкасаетесь в жизни.

Итак, все, кто готов принять своим сознанием частицу Сознания Будды станет более просветленным и понесёт  Сознание Будды в мир.

Я ЕСМЬ Гаутама Будда направлю вас на постижение сути Сознания Будды как проявления Сознания единства и мудрости на Земле. Чтобы принять в своё сознание моментум Сознания Будды делайте призыв ко мне:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я прошу,

Будда, Будда, Гаутама Будда, приди, наполни меня Светом Любви Золотым,

Будда, Будда, Гаутама Будда, омой моё сердце прозреньем своим,

Будда, Будда, Гаутама Будда, Я ЕСМЬ ученик твоей мудрости,

Будда, Будда, Гаутама Будда, Я ЕСМЬ отражение твоей просветленности,

Я ЕСМЬ наполнен Сознанием Будды.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Призыв можете делать от трех до двенадцати раз за одну медитацию. Хорошо ещё настраиваться на моё изображение или статую. Я ЕСМЬ Гаутама Будда являюсь проводником к Высокому Сознанию для вас, а вы мои проводники, которые способны принять и распространять Сознание Будды в сознание других людей.

Правильность ваших действий на физическом плане определяет ваше продвижение в духовном Пути. Когда вы стараетесь соблюдать Божественный Закон, когда вы живёте в чистоте, тогда ваш Дух готов к взлету, и вы расширяете свое сознание. Все эти наставления для вас повторяются с частой периодичностью, но, к сожалению, многими из находящихся в воплощении, забываются или вообще остаются не замеченными. Я обращаю ваше внимание на то, что вместе с Сознанием Будды вы должны нести принципы нравственности, ответственности и чистоты, давать людям искру своего сознания через любовь и мудрое отношение к ним. Тогда мы сможем собрать большее количество всходов в сознании людей, пребывающих в воплощении.

Нельзя на словах объяснить то, какой вклад принесёт Новое сознание, способное нести частицу Сознания Будды для человечества в целом, это будет видно по процессу осветления коллективного сознания Земли, по тому, сколько новых искорок зажжётся в сердцах людей. Да прибудет с вами Свет, Любовь и Мудрость.

Пусть ваше сознание прозреет и даст всходы Мудрости и Единства.

Был с вами этим днём Гаутама Будда.

Оставить комментарий