Текущая ситуация на планете. Трансформация тонких тел.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Владыка Эль Мория.

Я прихожу к вам сегодня, чтобы рассказать о текущей ситуации на планете Земля. Пропускная способность поля Земли стала намного выше, она позволяет управлять процессами преобразования вашего пространства. Даже при больших концентрациях астральной и ментальной загрязненности есть возможность пробудить ото сна Души, которые пребывают в спящем состоянии и поднять их в вибрациях для осуществления плана перехода в текущий период.

Действия Великого Белого Братства по восстановлению связей между тонкими духовными структурами на планете Земля происходят с вашей помощью. Пространственные связи между тонкими мирами и физическим миром становятся всё прочнее и чище. Пропускная способность Земли в целом возросла.

Самое трудное для нас пробиться туда, где сознание людей закрыто серыми плотными энергиями и мы благодарны, когда происходит очищение коллективного сознания, и через очищенное коллективное сознание могут проходить Высшие энергии Владык. Радует повышение духовности в России. Мир, обремененный материальными заботами, проблемами самообеспечения, забыл о том, что проживать жизнь нужно в соответствии с Божественными законами. Когда человек старается вернуться к Вере в Бога, прибегая к религии, он начинает пересматривать всю свою жизнь и приводить её в соответствие с религией и Верой. Пережив трудные времена безверия, Россия готова к возврату искренней Веры в сердцах людей. Осознав важность духовного и нравственного воспитания детей, родители стараются приобщить их к культуре Церкви. Пусть не сразу, но это даст всходы уже в будущем поколении.

Теперь немного практики. Я ЕСМЬ Учитель Эль Мория прихожу к вам снова, чтобы продолжить наши занятия по трансформации ментальных и астральных энергий, осевших в ваших тонких телах.

Уроки по излучениям тонких тел.

Отдача Света.

Дорогие друзья, что вы чувствуете, когда видите не совсем приятную картину окружающего вас мира? Вы наверняка испытываете отвращение или страх. Я предлагаю вам научиться излучать всеобъемлющий Свет и Любовь, не зависимо от происходящего вокруг.

Когда вы что-то делаете, разговариваете или просто гуляете, прочувствуйте, как от вас в окружающее пространство исходит Свет. Старайтесь ощутить, как Свет исходит от каждой вашей клеточки, как будто вы отдаёте Свет в пространство — просто в жизнь.

Когда вы сможете с легкостью нести в мир свою светящуюся ауру, вам не нужно будет напрягать ощущения и воображение, это будет происходить само собой, таким образом, вы выработаете привычку отдавать миру свой Свет. После выполнения этого упражнения могут вскрыться старые записи в тонких телах, просите фиолетовый луч помочь вам трансформировать их. Помните, надо благодарить после работы всех, кто в ней участвовал. (Создателя, Ангела Хранителя, Учителя, Владыку фиолетового луча).

Формирование поля Любви.

Привычка жить, как обязанность ходить на работу, выходить замуж, жениться, жить по канонам общества, закрыла людей от самих Себя, от проявлений Любви в жизни. Хотя для человека – главная задача — проявление и постижение своей Сути через Любовь.

Рассмотрим простое упражнение, которое поможет вам восстановить естественную потребность нести в мир Любовь.

Вначале рекомендуется его выполнять в состоянии, когда вы отдыхаете, расслаблены и готовы к медитации, а в дальнейшем вам необходимо будет нести в жизнь привычку отдачи Любови.

Вы ощущаете и визуализируете вокруг своего тела розовый Свет Любви, в следующий момент этот Свет исходит из вас, из самой вашей Сути, он наполняет ваше тело, вашу ауру. Следующий этап — перенести Любовь на ваших близких или знакомых: вспомните человека, с которым вы хотите поделиться Любовью, представьте и почувствуйте, как Любовь из вас изливается на него. Поблагодарите его мысленно за работу.

Самое главное перенести привычку любить в реальную жизнь. Когда вы идёте на общение с не совсем приятым вам человеком, или человеком к которому у вас нет Любви, прочувствуйте всеобъемлющую Любовь, которая свободно изливается  из вас на этого человека. Воспользуйтесь силой Любви как главной определяющей силой жизни. Скорее всего, вы очень скоро ощутите внутреннее обновление.  Отдача Любви из Себя сделает свободной от предрассудков и канонов вашу истинную Суть.

Вы сможете пробудить силу ваших сердец, восстановить в себе принцип самоотдачи, безусловной Любви, Любви к ближнему, Любви к миру, отдать жизни тот Свет и ту Любовь, которые она отдавала вам. Осознать собственную целостность можно только через самоотдачу, отдавайте из Себя Любовь и Свет, и вы Себя познаете и произойдёт ваше воскрешение в мире Духовном. Ибо Дух есть Любовь. Примите мою Любовь и Свет!

Был с вами этим днем, Владыка Эль Мория.

Оставить комментарий