Мы приближаемся к расцвету нации.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Мы приближаемся к расцвету нации.  Мы наполняем ваши сердца новыми энергиями и видим, как идёт раскрытие ваших Духов. Наиболее интенсивно этот процесс происходит в России, так как сейчас идёт активная работа по преобразованию вибрационного фона на территории России.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель присутствую на собрании Владык по распределению вибрационных потоков на плане Земля, самая массивная часть потоков приходится на Россию. Сейчас России нужно набраться терпения и воспитывать своих лучших сынов, которые Её в дальнейшем поведут. Никогда ещё так много преобразований не происходило одновременно. Все вибрационные деформации происходят с мгновенной скоростью, ваше сознание не успевает приспособиться к новым вибрациям, поэтому привыкание происходит с помощью чтения вами расширяющей сознание литературы: эзотерики, диктовок от Владык, а так же посредством изучения и применения новейших методов для развития сознания, воскрешения Души и Духа. Чем больше сейчас в средствах массовой информации будут говорить о новых энергиях, новых технологиях, о воскрешении, тем легче будет привыкнуть сознанию наибольшей массы людей к новым знаниям и влиться в поток перехода.

Человеку трудно в жизненном потоке распознать наиболее приоритетные задачи. Поверьте, что, посвятив жизнь преобразованию своего сознания для блага эволюции и Мира, вы поможете своей Душе намного продвинуться в развитии. В этом и заключается смысл развития: жить не для своего развития, а развиваться для того, чтобы другие смогли развиться. Осуществляя принцип самоотдачи, вы формируете в себе подобное Отцу самопожертвование. Божественный Мир прекрасен и включает в себя тысячи, миллионы и миллиарды форм, которые развились благодаря мысли, Любви и Воли Отца. Его сердце способно напоить всех страждущих и просящих Любовью. Представьте сколько человеку нужно трудиться, чтобы стать подобным Ему.

Мост между тонким и физическим мирами выстроен, теперь с помощью тех, кто проводит высокие вибрации в мир, мы уменьшаем границу между мирами.

В России благодаря закрепленному фокусу Света проходят серьезные работы по преобразованию духовной структуры Земли. Сила и мощь России в поднятии её духовного потенциала, в восстановлении нравственных принципов, в развитии мыслящего общества, которое, превозмогая страдания, возродится и духовно и интеллектуально. Творческие мыслящие люди захотят жить в России, развивать её и развиваться вместе с нею — привносить в мир новые идеи для продления и улучшения жизни людей.

Наша задача в этом 2008 году приблизиться к улучшению сферы образования, сферы воспитания нового поколения через духовность, нравственность и Любовь. Задача обратить внимание  нового поколения на проблемы общества, научить мыслить их в соответствии с преобразованиями, проходящими в сознании людей. Не достаточно работы на тонком плане с сознанием, нужно ещё научить людей правильно мыслить. Ведь мысль творит. Если мы сможем изменить мышление в России, то весь мир потянется за Россией.

Был рад дать вам сегодня свои наставления, Великий Божественный Направитель.

Оставить комментарий