Я с вами в день скорби и радости, разделяю ваши плоды и плачу вместе с вами. Развивайте в себе Сострадание и Милосердие.

Богородице Дево, радуйся,

Благодатная Мария, Господь с Тобою,

благословенна Ты в женах и,

благословен плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Мать Мария.

Я ЕСМЬ Мать Мария прихожу, что бы дать вам, дети мои, моментум своей Любви и радости от возможности общения с вами столь близко, что вы можете видеть мой образ на тонком плане. Нет большей радости для матери, чем приласкать и утешить своих детей. Я ЕСМЬ Мать Мария пребываю с вами в каждом дне, Я наставляю вас в ваших сердцах, Я присутствую в ваших жизнях своим Сознанием, Я вижу все мучения ваших Душ и молюсь о скорейшем их освобождении и преображении. Я вижу раны ваших Душ, и когда вы обращаетесь ко мне в слезах и мольбах, Я даю вам утешение и умиротворение своей Любовью. Мой образ смотрит на вас с многочисленных икон Божественной Матери. Когда вы посылаете мне свои молитвы и просьбы, Я прихожу в ваш дом и наполняю его живительной силой Сострадания и Милосердия. Я с вами в день скорби и радости, разделяю ваши плоды и плачу вместе с вами.

Если вы обладаете положительными кармическими наработками, то через мою любовь вы можете избежать серьезных или даже смертельных ситуаций в ваших жизнях. Вы можете преодолеть тяжелый недуг с помощью молитвы и веры в исцеление, многие исцелялись через силу моих образов. Но, как вам известно, исцеляет вас ваша искренняя Вера. Когда вы верите, Я могу войти в ваше сердце и исцелить ваше сознание, наполнив его своей Любовью и дать импульс на исцеление Души и тела.

Я ЕСМЬ Мать Мария прихожу к вам не только, чтобы вы могли исцелиться или прийти в состояние умиротворение, Я прихожу к вам в ваше сознание, чтобы вы научились нести принципы Божественного Милосердия и Сострадания. Господь милостив к вам и позволяет наиболее легко искупить ваши несовершенства. Постигайте и вы Божественные качества: мудрость, милосердие и сострадание, как стремящиеся к Богу. Найдите в себе силы для понимания этих качеств, для раскрытия их во всей полноте и глубине, увидьте Суть, скрывающуюся за ними, и станьте этой Сутью, ибо вы Она и есть. Через эти качества вы сможете прийти к самим Себе, к своей Божественной индивидуальности.

Вы можете обращаться ко Мне за помощью в раскрытии качеств Милосердия и Сострадания с таким призывом:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Мать Марию закрепить в моем сознании моментум Милосердия и Сострадания, дабы я смог (ла) проявить эти качества своим сознанием и передавать людям их плоды: утешение,  трансформацию и прощение. Я благодарю Тебя Возлюбленная Мать Мария, я благодарю Тебя Отец-Творец, благодарю всех Учителей.»

В каждом из вас сейчас присутствует бутон цветка Милосердия, вашей задачей является его раскрытие.

Развивайте в себе Сострадание и Милосердие так серьезно и намеренно, как, если бы от этого действия зависело ваше здоровье и здоровье ваших близких. Раскрывайте в себе цветок Божественного Милосердия и Сострадания. Не думайте, что это простой и быстрый процесс, здесь потребуется вся ваша выдержка и Любовь, вся ваша вера и искреннее намерение нести в мир Божественные вибрации преображения.

Свет, исходящий с икон святых или изображений Владык проходит многие этапы трансформации, прежде чем попасть к вам в сознание, поэтому вы не всегда понимаете на каких вибрациях находятся Те, кто излучает этот Свет. Станьте сами живыми проводниками наших энергий, и вы сможете передавать в мир вибрации более высокого порядка. Постепенно старые записи в вашем сознании изменятся на новые записи более высокого порядка, но необходимо вам прикладывать усилия, для освобождения себя от ненужных энергоинформационных записей. Применяйте упражнения по очищению сознания, чтобы Вознесенные Владыки могли входить в ваши проводники и наполнять ваше сознание своими энергиями.

Старайтесь быть более ответственными по отношению к своему жизнепотоку, проявлять максимальное стремление к Божественному миру.

Была с вами этим днем, с Любовью и Милосердием к вам, Возлюбленная Мать Мария.

Оставить комментарий