Дорога к Свету и есть Свет.

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я пребываю в золотой сфере Господа Сурии. Я благодарю Тебя Господь Сурия, прими Любовь и признательность моего сердца.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Господь Сурия прихожу сегодня к вам.

Самоценность раскрытия Света в человеке как источника преображения и есть смысл прохождения всех жизненных уроков, чтобы по приобретению опыта Душа смогла перейти на уровень постижения в Духе, в сотворчестве, пошла по Пути самопознания Себя как Божественной Сути, как Божественного творения, как Творца.

Мы с вами проходим все этапы эволюционного развития Души и сознания на Земле, чтобы научиться быть Богами в качестве проявленного Сознания как носителя возможности постижения Божественного мира во всём его многообразии и возможности преобразования его в процессе эволюции Божественных Творений в Боге.

Рождение нового Духа всегда сопровождается большим выбросом энергии в тонкие миры. На новый источник Света устремляются различные Сущности: и светлые, и темные. Светлые смотрят, каков характер раскрытия Духа и как лучше его направить развиваться. Темные хотят получить свою порцию Света, не дают новому Духу расслабиться ни на минуту, нападая на него, чтобы выискать слабые места в тонких телах и в сознании, для того, чтобы захватить драгоценную энергию источника Света.

Когда вы добровольно принимаете решение нести Свет и идти Путём Света, вам препятствуют ваши же установки о том, каким должен быть Путь Духовного посвящения, хотя вы чуть ли не хором утверждаете, что у каждого свой Путь.

Ваш Путь – это Путь самого Света, постижение принципов творения мира Светом через Себя. Так как вы созданы из Света, ваша Душа буквально «соткана» из Света Творца, и идя по Пути к Свету, вы познаете Себя, свой Свет, дарованный вам Творцом. Поэтому, когда вы начинаете раскрывать Свет внутри себя, и Он начинает изливаться в окружающий мир, вы проявляете свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ В БОГЕ.  Попробуйте увидеть себя с позиции Души, как вы себя чувствуете, если вы -Душа, вы — Свет изначальный, и не можете само-реализоваться из-за непонимания вашим внешним сознанием того, кем вы являетесь и каковы ваши задачи на Земле? Откройте в себе душевный Свет в полной мере и позвольте Ему литься в мир, творя этот мир. Творец вложил в вас сильный потенциал развития, воспользуйтесь им. Вам нужно только принять к действию все подсказки, идущие от Вознесенных Сонмов, выйти из возраста, когда массовое сознание определяет индивидуальное сознание и посмотреть на Себя с позиции части Со-Творенного мира1 и позиции Единения с Со-Творенным миром2, пойти к пониманию собственной Сути —  Света. Осознав, что вы есть Свет по своей Сути, вы начинаете его открывать и излучать, чувствуя, как меняется ваше самосознание, и как вы всё больше и больше приобретаете качества Света, становитесь Светом. Миры, созданные Творцом, построены из разнообразных Световых энергий, которые отличаются уровнем вибраций, скоростью развития, коммуникацией и многим другим. Но все же это Свет, который творит. Соедините в своем сознании понимание Света и понимание Творца, поймите, что вы едины со Светом, вы едины с Творцом.

Нет большей радости, чем радость осознания того, кем вы являетесь на самом деле. Ваши Души устали от тяжёлого груза кармы, которая не дает раскрыться сознанию. Потрудитесь освободить Души от груза кармы покаянием, Любовью, Светом. Вам под силу очистить сознание для постижения Себя, для раскрытия Света в сознании и мире.

Попросите вашего Ангела Хранителя и Ангелов Архангела Михаила (Ангелов защиты) помочь вам пройти преображение сознания с помощью медитации на понимание Света Души.

Представьте искрящуюся сферу Света, она жива и пронизана многочисленными лучиками Света, покрыта тысячами перепонок, по которым бежит почти прозрачный Свет, войдите мысленно в Неё. Теперь вы живы, вы находитесь в своей Душе, и вы есть Душа, вы есть Свет, вы есть жизнь и Любовь. Ваше тело часть вас, часть Души, которую вы сами создали. Теперь наполните тело своим Светом, посмотрите откуда идет Свет. Он идет из Источника, который находится в вашей Душе, в Источнике вы и Творец едины, из него вы получаете Свет и творчество. Войдите в Источник, поблагодарите Творца за то, что он вас создал, что дал возможность развиваться в Со-творчестве. Пошлите мир и Любовь всем мирам, всем Сущностям и всем Творениям, слейтесь со всем живым.

В следующее мгновение – вы едины с Творцом и ощущаете его Любовь.

Опять произнесите благодарность и вернитесь в свое место пребывания на Земле. Поблагодарите Ангела Хранителя и Ангелов Архангела Михаила за помощь в прохождении медитации.

Теперь трудно представить, что вы раньше не понимали того, что вы являетесь Душой, что вы несёте Свет и творите Светом. Познавайте Себя и несите новое понимание в сознание людей. Привносите в текущий момент вашей жизни моментумы Света и Любви, радости и добра, пропуская их через свои проводники, дабы в полной мере раскрыть потенциал ваших Душ.

Мира и Любви вам, Дети Света.

Надеюсь, что наставления, которые Я давал вам сегодня помогут вам приблизиться к пониманию Себя.

Был с вами сегодня Господь Сурия.

Оставить комментарий