Подведение итогов.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Владыка Эль Мория.

Я ЕСМЬ Эль Мория прихожу к вам сегодня, чтобы подвести итоги за последнее время, а так же итоги уходящего месяца.

За это время сделано немало. Удалось заделать, буквально залатать дыры в пространстве Земли, восстановить целостность отдельных регионов России. Восстановленные храмы дают возможность усилить духовный Свет в пространстве Земли, дать ей возможность сформировать структуру пространства, которая ей потребуется в процессе раскрытия её Духа.

Старайтесь всеми для вас известными методами помочь планете. Можете помогать медитацией, молитвами о планете, посылать ей свою Любовь. Необходимо сформировать целостное пространство Любви на Земле, в котором будут проходить дальнейшие преобразования по воскрешению сознания всех людей через коллективное сознание.

Дети Земли начали просыпаться, и начали раскрываться их духовные возможности. Частично происходит осветление коллективного сознания. Дарующий Свет преобразовывает сердца людей, размягчает их.

Дальнейшие планы будут заключаться в преодолении барьера отделенности в сознании. Всё, что сейчас происходит на Земле, несёт в себе большой потенциал преобразований и большой процент возможностей для находящихся в воплощении. Теперь через призывы к нам, Вознесенным Владыкам, поступает ваша энергия и благодарность, с помощью которой мы имеем возможность помогать вам и всем, кто нуждается в помощи.

Мы переходим на более интенсивную передачу информационных и энергетических потоков. Будьте готовы к переменам в сознании и в состоянии физического тела, оно особенно подвержено воздействию высоких вибраций. Кратчайшим путём пройти нельзя не прикладывая усилий. Наполняйте Светом свои дома, рабочие кабинеты, рабочие цеха, детские сады, школы, куда вы отводите своих детей.

Займитесь созидательной работой, старайтесь больше быть на земле и общаться с землёй, выражая при этом ей благодарность. Помните: от того насколько вы продвигаетесь в своем развитии, зависит многое.

Планируется в России построить еще ашрамы и центры духовного развития. И это будет происходить, так как на тонком плане всё сформировано. Мы надеемся, что вы постепенно примите это в действие, и начнётся осаждение планов Владык на физический план. Я имею в виду строительство новых духовных обителей, которые уже сформированы в эфирном плане.

Световая гамма Земли увеличилась процентов на двадцать по сравнению с гаммой предыдущего месяца, появилось большее количество разнообразных свечений идущих от Земли. Планете стало легче дышать, так как она стала способна излучать больше Света, чем раньше. Всё это  стало возможным благодаря искренним сердечным импульсам, которые идут от людей по всему миру. Эти импульсы содержат в себе искреннее намерение помочь планете и всем живущим на ней. Это радость людей в преддверии новой эры.

В ваших руках возможности помочь планете.

Был с вами сегодня Владыка Эль Мория.

Оставить комментарий